Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

из жалобы на хелпера сделали помойку, в которой оставляете сообщения не по теме зачастую...

Тебя это не касается. Хелпер напрямую унижает игроков, почему я тогда должен оставаться в стороне? Особенно, когда унижают моих друзей.

Ссылка на комментарий

И как я их унизил? Сказал что вы дети? И всё? И скажете что это ещё и не правда? 

да вас фик поймёшь, какие-то двуличные люди 

hdMmZcJ.png?1

Алло, я вообще не играю на Flair. Милаха и Милка мои друзья.

Ссылка на комментарий

Иди гуляй,дети, о да, обидные слова .. 

Ну я подросток , а вы дети, если хотите знать почему, могу ответить

Повторюсь, ты сам ребёнок ещё. Милахе-15 ( подросток ). Милке-14 ( подросток ).

Ссылка на комментарий

Тебя это не касается. Хелпер напрямую унижает игроков, почему я тогда должен оставаться в стороне? Особенно, когда унижают моих друзей.

тебя оскорбляли? нет, вот поэтому не суй свою палку в огонёк, который и так пылает, когда тебя тронут такими словами, тогда за себя и заступишься

Изменено пользователем riderrussia
Ссылка на комментарий

Хочу посмотреть на тебя, когда будут унижать ТВОИХ друзей.

у меня они тут такие говносрачи не разводят, та и они сами за себя смогут ответить без моей помощи, если у них есть, что сказать

Ссылка на комментарий

По-твоему, называть всех детьми, не знаю возраст, не унижение? Ты на себя посмотри. Выглядишь МАКСИМУМ на 14, но не как на 15.

Всех? Я буквально назвал Милаху и Милки, всё.. И посмотреть как ты пишешь всякую билибирду можно сразу понять, маленький запас слов, а в риальной жизни наверное два слова связать не можешь..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...