Перейти к публикации

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данный момент 96 дн. 9 ч. 40 мин.
3. Ник в игре – ivan24245
4. Настоящее имя – Иван.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, опыт имеется. Был модератором, на проектах MARSWORLD(2017-2018) PLAY.MCSKILL.NET(2019-2019)Всю информацию может подтвердить администрация проектов.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – В будние дни от 2 до 5 часов, в выходные от 4 до 6 часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) – 15:00-23:30, иногда утром захожу.
9. В каком городе проживаете? – Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность?- Хочу помогать игрокам и закрывать жалобы.Часто встречаю различные виды нарушений от игроков, которые создают помеху в игре. Отсюда появляется огромное желание улучшить и очистить проект от нечестных игроков.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе: Я Иван. Являюсь учеником 10 класса. В свободное время от школы люблю гулять, читать книги, слушать музыку, играть на данном проекте. Себя могу охарактеризовать добрым, отзывчивым, весёлым человеком, который всегда придёт на помощь и поднимет настроение. По отношению к друзьям и одноклассникам я всегда открытый и коммуникабельный, иду легко на контакт и на новые знакомства. В дальнейшем мечтаю работать педагогом начальных классов.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id464111677

Изменено пользователем ivan24245
Ссылка на комментарий

Добрый день Иван,желаю вам удачи на этой должности , всегда буду ЗА тебя , очень сильно тебя любим💗💗💗😈🏻😈😈

Ты будешь лучшим и справедливым модератором))))) 

Заа)))Ванюююшка удачки!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...