Перейти к публикации

Я слышал то, что эта жизнь прекрасна


Рекомендованные сообщения

согласно моим данным, на данную должность берут только натуралов. автор заявки не особо подходит под этот критерий. останусь нейтрален.

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий
Только что, Heu3BecTeH сказал:

согласно моим данным, на данную должность берут только натуралов. автор заявки не особо подходит под данный критерий. останусь нейтрален.

он по жизни типа не натурал или в рил лайф жизни гей 

Ссылка на комментарий
Только что, Heu3BecTeH сказал:

согласно моим данным, на данную должность берут только натуралов. автор заявки не особо подходит под этот критерий. останусь нейтрален.

ты кстати свою чесно заработаную  машину мерседес не продал еще? я жду тебя в укарине чтобы ты меня покатал но только на машине а не танке! запомни! машина но не танк! 

images?q=tbn:ANd9GcTRL5nrZm9d64jv2rN-RIy

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yatskoborovsky сказал:

ты кстати свою чесно заработаную  машину мерседес не продал еще? я жду тебя в укарине чтобы ты меня покатал но только на машине а не танке! запомни! машина но не танк! 

images?q=tbn:ANd9GcTRL5nrZm9d64jv2rN-RIy

после вывода танков покатаемся

Ссылка на комментарий

За! Уверен, что на данный момент ты лучший их тех, кто есть/кого могут принять. Почему за ? - человек помогает людям по сделками, тут уже видно то, что он стремиться помогать. Так же, если бы не данный игрок на проекте был бы "ХАОС", не забывайте, если бы не он, то вы бы отлетали дальше в бан только потому что SeeYouSoon_ так захотел. Логично, что человек хочет помогать проекту, а не вредить по его поступкам, которые я перечислил ранее. 

Удачи, ты лучший.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...