Перейти к публикации

Жалоба на модератора Ursun


Рекомендованные сообщения

Меня больше интересует тот факт, что это скрины Квипера, откуда они у тебя? И почему в место него жб подал ты?

Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий

Меня больше интересует то факт, что это скрины Квипера откуда они у тебя? И почему в место него жб подал ты?

Он удалил скрины пожалел урсуна, а я успел сохранить скрины

Ссылка на комментарий

+

Жаль,что твоя "армия" не такая сильная и, что у неё нет поклонников, которые бы флудили после твоего бана, темами, на подобии "VIVA LA PWEGO". И ещё в очередной раз ты доказываешь, что ты - накручиваешь сообщения
Ссылка на комментарий

Накипело.

Ты пришел на проект с какой целью? Верно, хорошо провести время, спустя некоторое время ты подал на долность модератора, указав что тебе 16 лет(обман номер один), потом, как тебя забанили ты снова возвращаешься, но уже под ником DreamDima и врешь "Я НЕ ДИМА! Я КИРИЛЛ, ВЕРЬТЕ МНЕ, МНЕ 14, я не занимаю никаких должностей в данный момент",(обман - имя, обман - возраст, обман - долности 4 обмана, понимаешь, 4 ОБМАНА...) затем ты уходишь с проекта, и при этом забираешь дружков своих, и пиаришь свой говно сервер, потом ты приходишь на проект снова! Да, снова, и уже под ником SaintSpirit ты приходишь и оскорбляешь администрацию. Уходишь с проекта, затем возвращаешься нарушаешь его правила, докучая всем, и мешая наслаждаться атмосферой форума(она ламповая немного :3) флудишь во все темы своими бессмысленными сообщениями, потом палишь себя(а смысл? если уж решил стать 12 летним Димой, так и оставайся), пишешь жалобу на модератора с чужими скриншотами, после чего просишь тебя хейтить, но потом пишешь "Эхх, все достало...", таким образом на проекте ты не найдешь новых друзей/знакомых, единственное кого ты обретешь - не приятелей и людей которые презирают тебя, и будут тебя презирать пока ты не перестанешь регистрироваться на этом форуме, сидеть на нем, и портить приятную атмосферу форума.

У меня все.

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Накипело. Считайте обманы, друзья.

Ты пришел на проект с какой целью? Верно, хорошо провести время, спустя некоторое время ты подал на долность модератора, указав что тебе 16 лет(обман номер один), потом, как тебя забанили ты снова возвращаешься, но уже под ником DreamDima и врешь "Я НЕ ДИМА! Я КИРИЛЛ, ВЕРЬТЕ МНЕ, МНЕ 14, я не занимаю никаких должностей в данный момент",(обман - имя, обман - возраст, обман - долности 4 обмана, понимаешь, 4 ОБМАНА...) затем ты уходишь с проекта, и при этом забираешь дружков своих, и пиаришь свой говно сервер, потом ты приходишь на проект снова! Да, снова, и уже под ником SaintSpirit ты приходишь и оскорбляешь администрацию. Уходишь с проекта, затем возвращаешься нарушаешь его правила, докучая всем, и мешая наслаждаться атмосферой форума(она ламповая немного :3) флудишь во все темы своими бессмысленными сообщениями, потом палишь себя(а смысл? если уж решил стать 12 летним Димой, так и оставайся), пишешь жалобу на модератора с чужими скриншотами, после чего просишь тебя хейтить, но потом пишешь "Эхх, все достало...", таким образом на проекте ты не найдешь новых друзей/знакомых, единственное кого ты обретешь -  не приятелей и людей которые презирают тебя, и будут тебя презирать пока ты не перестанешь регистрироваться на этом форуме, сидеть на нем, и портить приятную атмосферу форума.

У меня все. 

ИДИ ОБРАТНО В СВОЙ ЧЕРТОПОЛОХ, ШЕРЛОК БЛИН. 

УСТРАИВАЮ БУНТ!!! ХОЛМЕС КАБАЧОК!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...