Перейти к публикации

MiniGames


Рекомендованные сообщения

Прошу создать дополнительный сервер MiniGames но уже с версией 1 5 2 просто на версии 1 6 4 сильно лагает, и поэтому я не могу нормально играть(я знаю что многим это не понравится но...и ещё прошу перевести все коины если идея нормальная всем УДАЧИ

Ссылка на комментарий

у меня стоят минимальные настройки я играю в тумане с 70-ю фпс, когда играю фпс не поднимается и до 35-и я не виноват что у меня такая видео карта ((

Изменено пользователем Popoica_dag
Ссылка на комментарий

да у меня комп 7-го года чё с него взять((((

Если честно у меня тоже камп 7-го года, однако я из него все выжимаю. И 35 Фпс это нормально если ты играл с 0-2 фпс (слайд-шоу). Снеси систему и обнови видео-карту (есть дешевые, всего за 2к)
Ссылка на комментарий

Если честно у меня тоже камп 7-го года, однако я из него все выжимаю. И 35 Фпс это нормально если ты играл с 0-2 фпс (слайд-шоу). Снеси систему и обнови видео-карту (есть дешевые, всего за 2к)

я неиграю с 35 фпс я играю с 15-ю фпс у меня 20 фпс бывает когда всего 16 человек играет а если 80 у меня 5-10 фпс у тебя хороший комп 7-го года а у меня плохойxD

Ссылка на комментарий

Прошу создать дополнительный сервер MiniGames но уже с версией 1 5 2 просто на версии 1 6 4 сильно лагает, и поэтому я не могу нормально играть(я знаю что многим это не понравится но...и ещё прошу перевести все коины если идея нормальная всем УДАЧИ

Дай денег Диме и он создаст!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...