Перейти к публикации

NatGamer_BR


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Aluice сказал:

ты так и не ответил на вопрос
почему ты общаешься на русском языке?

потому, что такие бездари как ты (проживающие в росии) меня попросту не поймут!

Ссылка на комментарий
Только что, catro сказал:

пойдём в дискор со мной, щас ты узнаешь что я знаю клоун ебаный !

И о чем мне с тобой разговаривать?

Только что, catro сказал:

потому, что такие бездари как ты (проживающие в росии) меня попросту не поймут!

я из Украины но я не понимаю что ты пишешь

Ссылка на комментарий
Только что, catro сказал:

найдём тымы ты же говоришь что я ничего не знаю, вот я щас тебе на словах обьясню что я знаю!

Объясни здесь я здраво оценю я же умею это делать в отличии от тебя

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluice сказал:

дискриминация русских ?!

нет, я просто с такими хуесосми как вы руские не хочу общаться я хотел пообщаться со своим земляком а не стобой, а ты иди дальше смотри с бабушкой телевизор гандон!

Ссылка на комментарий
Только что, catro сказал:

нет, я просто с такими хуесосми как вы руские не хочу общаться я хотел пообщаться со своим земляком а не стобой, а ты иди дальше смотри с бабушкой телевизор гандон!

ты же пишешь о том, что тот парень, кого ты зовешь в дискорд ничего не знает и из-за этого не идет с тобой ) я вот немножко знаю и хотел бы поговорить с тобой, точнее, выслушать тебя в дискорде, а не на форуме, герой ты наш клавиатурный ) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, catro сказал:

1.NatGamer_BR

2.https://forum.vimeworld.com/profile/40165-natgamer_br/

3.catro

4.Сначало забанил игрока KopkaRoma, затем через время разбанил якобы за подставу, которой не было, так же как и не было доказательств что это подстава!

5.жалоба//вердикт

6.27 04 22 forum

7.Попрошу предъявить доказательства якобы подставы, если они имеются, или объяснить почему нарушитель был разбанен?!

 

Это подстава, я примерно в этот момент находился на скай варсе!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluice сказал:

ты же пишешь о том, что тот парень, кого ты зовешь в дискорд ничего не знает и из-за этого не идет с тобой ) я вот немножко знаю и хотел бы поговорить с тобой, точнее, выслушать тебя в дискорде, а не на форуме, герой ты наш клавиатурный ) 

слыш ты хуеглот клавиатурный, о чём мне с тобой можно говорить? ты мне будешь россказывать за политику, или о том, какая ахуенная у вас страна? так я и так знаю что она хуевая!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluice сказал:

ты че это себе придумал там, ты же сам в дискорд зовешь тут всех, а со мной вот не хочешь ( 

я спросил за политику? если нет то го хуле а за политику мне с тобой не очём общаться у тебя позиция далбайоба!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...