Перейти к публикации

SkyWars новая мини игра на MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Radaz тебе сколько лет в каком городе живёшь скажи улицу ты мне уже надоел будешь со мной ... я тебе лицо сломаю ты вымораживаешь меня твою рот! Напиши мне куда хочешь я тебя найду в больнице годами сидеть будешь

Ссылка на комментарий

Radaz тебе сколько лет в каком городе живёшь скажи улицу ты мне уже надоел будешь со мной ... я тебе лицо сломаю ты вымораживаешь меня твою рот! Напиши мне куда хочешь я тебя найду в больнице годами сидеть будешь

Опасность превысила границу "228".

Ссылка на комментарий

Radaz тебе сколько лет в каком городе живёшь скажи улицу ты мне уже надоел будешь со мной ... я тебе лицо сломаю ты вымораживаешь меня твою рот! Напиши мне куда хочешь я тебя найду в больнице годами сидеть будешь

15 лет, город Заречный, ул. Строителей 4. 

Приезжай, жду!

 

 

Пропуск не забудь, ибо хрен кто тебя в мой город впустит

 

Ссылка на комментарий

Вот вам идея как насчёт создать новую мини игру SkyWars это что-то типо SkyBlock'а только там надо не развиваться а как можно быстрее убить противников время на игру можно поставить примерно 15 минут или вопще не ставить чтобы зайти в эту мини игру следует прыгнуть в бассейн и когда достаточное кол-во игроков наберётся(4,6,8,12)игра начнётся автоматически карты можно создать разные можно и взять с других серверов, всем УДАЧИ!

За.

Ссылка на комментарий

Radaz тебе сколько лет в каком городе живёшь скажи улицу ты мне уже надоел будешь со мной ... я тебе лицо сломаю ты вымораживаешь меня твою рот! Напиши мне куда хочешь я тебя найду в больнице годами сидеть будешь

Бомбануло?

Ссылка на комментарий

15 лет, город Заречный, ул. Строителей 4. 

Приезжай, жду!

 

 

Пропуск не забудь, ибо хрен кто тебя в мой город впустит

 

15 лет говоришь? подожди 2 года из коледжа выпустятxD

У всех прошу прощения за грубостьxD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...