Перейти к публикации

чикибамбони


kras0t1n

Рекомендованные сообщения

-

28 минут назад, flashfx сказал:

это было в 2016 ало, я тебе сказал нахуй ты придрался к тому, что у чела просто в вк стоит дата рождения, которая тебя не устраивает, иди ещё у окси спроси как это всё происходит. Я тебе говорил, о том, что чтобы попасть на хелперку или модерку особо стараться не надо, вспомнить ту же Slaby, крч ты меня наверное просто не понял

Наверное ты просто несешь фигню, потому что пытаешься мне доказать то, что на должность хелпера нужен паспорт, который ты скидываешь Насте. Увы, нет)
К дате я придрался потому что ему 14ти еще даже нет, ему 13 лет, и 14 ему будет только в конце июля

Изменено пользователем Inactivah
Ссылка на комментарий
5 часов назад, flashfx сказал:

чел, 50% заявок состоят из 50% диз инфы, ты по ходу такой же как и этот малый глупый организм, чтобы учить его какую дату рождения ставить, окси пасспорт проверяет, а не дату рождения.

Ужас, ссылка не кликабельна, окси теперь никогда не найдёт его страницы.

Про то, что помощь игрокам не будет реализована. А он должен был написать, что хочу на хелперку из-за бесплатного флая? или я не пойму, есть вообще те, кто покупают заявки, что с ними?   

 

 

Жаль, что всё это ты пишешь только из-за конфликта с Inactivah. А так, каждую строчку твоего сообщения можно подробно разобрать) Скажу кратко, кандидат явно слабоват, я писал в прошлой его теме об этом. Кроме того, за 3 недели он наиграл 2 часа. Это отличный хелпер? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MassakazuPlay сказал:

Жаль, что всё это ты пишешь только из-за конфликта с Inactivah. А так, каждую строчку твоего сообщения можно подробно разобрать) Скажу кратко, кандидат явно слабоват, я писал в прошлой его теме об этом. Кроме того, за 3 недели он наиграл 2 часа. Это отличный хелпер? 

Я правда его не знаю, но он меня уже не любит)) Как и "кандидат" на хелперку, которому заявку помогает писать друг. Написал "Против" на заявке - вар форевер. Возраст видимо сказывается на действиях

Ссылка на комментарий
01.05.2022 в 15:49, MassakazuPlay сказал:

Спасибо) Сейчас уже затруднений никаких нет, потому что есть еще два модератора, да и онлайн спал. А так, я изначально шёл на должность из-за огромного количества нарушений в сентябре-октябре (после вайпа)

Артёмка, через 3 дня будет 2 недели с момента отказа. Я максимально постараюсь быть твои коллегой по работе, чтобы было ещё легче)

Ссылка на комментарий
03.05.2022 в 18:28, MassakazuPlay сказал:

Жаль, что всё это ты пишешь только из-за конфликта с Inactivah. А так, каждую строчку твоего сообщения можно подробно разобрать) Скажу кратко, кандидат явно слабоват, я писал в прошлой его теме об этом. Кроме того, за 3 недели он наиграл 2 часа. Это отличный хелпер? 

 

Какой конфликт? я его первый раз вижу, ты может зайдешь на мой аккаунт, часто ли я кому-то отвечаю? тЕбе сказать мою основу, чтобы ты понял как мне по барабану на этот сервер?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, flashfx сказал:

 

Какой конфликт? я его первый раз вижу, ты может зайдешь на мой аккаунт, часто ли я кому-то отвечаю? тЕбе сказать мою основу, чтобы ты понял как мне по барабану на этот сервер?

если тебе пофиг на это все, чего ты сюда заходишь и отписываешь какой-то бред? Так еще и с агрессией

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...