Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, ArturBiceps сказал:

Форум автора жб забанят 

За это уже давно никто не банит, максимум мут, который минимально длится 3 дня, тут же ничего такого не слили, поэтому замутят на 3 дня

Ссылка на комментарий
Только что, Daviel сказал:

За это уже давно никто не банит, максимум мут, который минимально длится 3 дня, тут же ничего такого не слили, поэтому замутят на 3 дня

я чуть ниже там отписал другое))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Yoto_jpg сказал:
  Показать содержимое

убийство 3-го паука, идет момент поворота и взгляд игрока будет направлен уже на паука(тык)

Момент с волками, первый получает хит и отлетает, далее идет хит еще по 2, взгляд игрока направлен на них(тык)

Вот тут хит, дефолт же, 3 волк уже умирает, поэтому он красный(тык)

Вот тут мог быть пинг, т.к таб не показан(тык)

Сначала мы бьем того что справа затем переводимся на того что слева, благодаря высокому dpi и кликеру(тык)

Убиваем того что посередине из-за перевода, тот что справа отлетает из-за хита, тот что слева добиваем(тык)


Модератору несколько раз предлагали пройти сс, от чего модератор отказывался

ААХАХААХХААХАХАХАХ, во-первых, зачем идти сс, когда рек 26 числа, а ты просишься на проверочку из-за фул мобки 28 числа. 

Во-вторых, а че, модератор теперь обязан ходить на проверочки по просьбе? 
 

Разбана не будет, автор жалобы нагло врет, Мирбирих закрыл все верно 🙌 

Кстати вообще угарнул про то, что «модератор не закрывал жалобы а тут решил посмотреть такую сложную жалобу» 

Друзья же не могут попросить закрыть))) это же запрещено!!!! 
 

Да и в чем сложность фул мобки, где ты бьешь практически фул спавнер)))

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, _TEHb_ сказал:

ahahahahahahaha

@Yoto_jpg как ты объяснишь это? Свой ник в углу я специально замазал, что бы мой рек, который за 27-ое число (то кстати было за 26-ое, если ты не понял) никто не залил раньше меня.

ой, кажется для тебя это будет сильно, ну ты попробуй оспорить чет

че ты там питаешься кому-то доказать о том, что чита нет, ну он есть

 

ахахаххаха какой же ты ахахахаха

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Missora сказал:

а ты не подумал что со вторника до того числа модер мог быть в отпуске и после него закрыл первую попавшуюся жалобу

он (если это вообще он, а не она - IYufeeI) не умеет думать, ему сказали написать апелляцию на разбан, уверяя в том, что чита нет, ну он и пишет

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

он (если это вообще он, а не она - IYufeeI) не умеет думать, ему сказали написать апелляцию на разбан, уверяя в том, что чита нет, ну он и пишет

я в шоке.

Ссылка на комментарий
28.04.2022 в 21:24, Yoto_jpg сказал:

И так начнем из далека, игрок _TEHb_ занимается намеренным сливом игроков(тык),

да что ты? То есть, если он сливает читеров, то это намеренный слив игроков? :D
 

28.04.2022 в 21:24, Yoto_jpg сказал:

также является другом модератора Mirbirih (тык).

А что в этом такого? Я могу тоже добавить его в др и вы будете кричать, что он меня деффает даже если в жалобе я стоял фулл афк?)))

 

28.04.2022 в 21:24, Yoto_jpg сказал:

Теперь посмотрим на активность модератора(тык) тут мы можем заметить, что данный модератор не закрывал никакие жалобы со вторника, и резко залез в жалобу от игрока тень, причем еще в такую сложную.

Ну во-первых не закрывал он ничего, потому что уже выполнил норму, какой ему смысл делать больше работы, чем он должен?), а во-вторых: Ты же сам кинул ему эту жалобу и просил её закрыть, почему ты про это умалчиваешь?)))))

 

28.04.2022 в 21:24, Yoto_jpg сказал:

которые с легкостью были нами опровергнуты

Конечно, ведь вы смогли объяснить только легит моменты, а вот где были настоящие читы вы не смогли, потом сидели по пол часа придумывали отмазку)

 

28.04.2022 в 21:24, Yoto_jpg сказал:

  Показать содержимое

В данном содержимом показаны только легит моменты, которые модератор даже не просил пруфать, xD
 

28.04.2022 в 21:24, Yoto_jpg сказал:

Модератору несколько раз предлагали пройти сс, от чего модератор отказывался

Какой ему прикол идти на сс, если всё можно удалить и скрыть, тем более после бана прошло более дня, за это время можно удалить все читы и даже попросить друга дать типа слабый компьютер на опру.

 

Конечный вердикт таков: Читы присутствуют, автор просто пытается избежать бана за настоящие читы. На каждом реке игрока ТЕНЬ видны подозрительные моменты, которые явно не могут повторятся 3 катки подряд). Также уже после этого всего был показан рек, как ты бегаешь по мардер мистери с ЕСП, так что глупо отрицать очевиднейшие читы. Всего хорошего, не играйте с читами.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
29.04.2022 в 01:34, Yoto_jpg сказал:

А что запрещено показывать переписку с модером которого снимут также как и остальных?) Он не является Администрацией если что

 

я француз как бы потише тута 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...