Перейти к публикации

Презумпция невиновности (?)


Рекомендованные сообщения

Okssi
https://forum.vimeworld.com/profile/4-okssi/
Flqrance 
Забанила меня за подставу игроков и закрыла проход на должность по подставе, я этого не делал

https://imgur.com/a/il2oqe5
27/08/2020 форум
Я прекрасно понимаю, что надеяться на что-то спустя столько времени - полный бред, но я хочу, чтобы ты, Настя, не считала меня за игрока, который подставляет других людей, я этим никогда не занимался и заниматься не стану, я презираю это

Подобную жалобу подавал мой знакомый, но она не была воспринята и стала закрытой без моего разбана. Сейчас же я распишу подробнее то, как меня подставили, так как сам подставщик сказал мне все то, как именно он это совершил

TheEmperorOfGlxy - человек, который меня подставил, я знал это еще до его сообщений мне, которые он сам написал сегодня
Он пытался продать способ подставы другим людям за форумники, ссылаясь на то, что именно он смог забанить меня (Flqrance)

Теперь расскажу о всей ситуации подставы, которую он мне любезно подробно описал
В общем, был такой призонер, как Flakon4ikkk. TheEmperorOfGlxy сделал подставу на него с помощью ресурспака. Он запустил 2 аккаунта через способ запуска двух лаунчеров (JekaKeK и Flakon4ikkk, жалоба - https://forum.vimeworld.com/topic/603387-). Flakoh4ikkk - это его первый аккаунт, JckaKeK - это его второй аккаунт С аккаунта Flakoh4ikkk он написал аккаунту JckaKeK в лс фразу "я flqrance,я щас сделаю подставу и дол****а забанят". У него бын включен впн, поэтому ты, Настя, сначала не смогла найти его основу, ты просто прочитала чат и решила забанить меня, это - ''двойная подстава'', как сказал TheEmperorOfGlxy.

Теперь еще раз, вкратце, все расскажу. 
Эти 2 аккаунта его, он их зарегал с впном. Он сидел одновременно с двух аккаунтов через способ запуска двух лаунчеров, с одного из аккаунтов он представился как Flqrance и меня забанили. Аккаунт TheEmperorOfGlxy его, его забанили потому, что он заходил на него с впном, то есть он сделал подставу с впном и заходил на TheEmperorOfGlxy с впном, айпи совпали. Подстава была на Flakon4ikkk'а (https://forum.vimeworld.com/topic/603387-)
В теме даже есть сообщения от его форумника Die_Boys и от форумника TryZet, который ему дали. Подставу на Flakon4ikkk он сделал потому, что он мешал ему на 23 шахте, его забанили и через 5-10 минут последовал разбан.

Ты, Настя, в вердикте написала о том, что я ''передавал аккаунт'' и, поэтому, меня и забанили за подставу, ссылаясь на то, что кто-то из людей, кому я давал в то время аккаунт, общались/играли на аккаунтах, связанных с этой подставой, но это не так

Скриншоты переписки с человеком, подставившим меня, подтверждающие то, что я невиновен.


Я просто хочу, чтобы ты изменила свое мнение насчет меня, так как обвиняешь меня в том, чего я не делал и никогда делать бы не стал

 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

покажи мои передачи за последний год 

да даже полтора 

Не интересно!

Один раз передал аккаунт и второй раз передашь ! 

Один раз пытался продать аккаунт а на модерке в два раза дороже продаж! 

 

Ссылка на комментарий

И это все он написал не просто ради того, чтобы кто-то когда-то изменил свое мнение, верно? Гена)😉
Сначала оправдаться, а потом и на должность можно)) 😘ведь отказ за "подставы которые я не делал"😰

0CwY8vIiB4QxKT6sZXwjnhv_vtkOZeiWcO-JOFNJ

Такой лицемер, невозможно🤫. Не врал бы 🤪

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

И это все он написал не просто ради того, чтобы кто-то когда-то изменил свое мнение, верно? Гена)😉
Сначала оправдаться, а потом и на должность можно)) 😘ведь отказ за "подставы которые я не делал"😰

0CwY8vIiB4QxKT6sZXwjnhv_vtkOZeiWcO-JOFNJ

Такой лицемер, невозможно🤫. Не врал бы 🤪

я ему в вк сегодня написал сам
он реально подставу не делал

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Idalgo сказал:

И это все он написал не просто ради того, чтобы кто-то когда-то изменил свое мнение, верно? Гена)😉
Сначала оправдаться, а потом и на должность можно)) 😘ведь отказ за "подставы которые я не делал"😰

0CwY8vIiB4QxKT6sZXwjnhv_vtkOZeiWcO-JOFNJ

Такой лицемер, невозможно🤫. Не врал бы 🤪

/save

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Idalgo сказал:

И это все он написал не просто ради того, чтобы кто-то когда-то изменил свое мнение, верно? Гена)😉
Сначала оправдаться, а потом и на должность можно)) 😘ведь отказ за "подставы которые я не делал"😰

0CwY8vIiB4QxKT6sZXwjnhv_vtkOZeiWcO-JOFNJ

Такой лицемер, невозможно🤫. Не врал бы 🤪

11

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

И это все он написал не просто ради того, чтобы кто-то когда-то изменил свое мнение, верно? Гена)😉
Сначала оправдаться, а потом и на должность можно)) 😘ведь отказ за "подставы которые я не делал"😰

0CwY8vIiB4QxKT6sZXwjnhv_vtkOZeiWcO-JOFNJ

Такой лицемер, невозможно🤫. Не врал бы 🤪

мне интересно, ну вот че у тебя в голове творится, когда ты пишешь такой бред почти в каждом своем сообщении
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...