Перейти к публикации

Презумпция невиновности (?)


Рекомендованные сообщения

Только что, TaHK_E100 сказал:

ну ты терпила не понимаешь уже ничё у тя полная потерянность в пространстве да и в буквах тоже похоже

у тебя клавиатуры нет у тя потеря в пространстве что ты лицемер ты как флоранс тож самое переобувайся больше =))))))

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

у тебя клавиатуры нет у тя потеря в пространстве что ты лицемер ты как флоранс тож самое переобувайся больше =))))))

у тя хаты нет как у твоего друга беженца который без всего сидит в метро и ждёт как разрешат выйти 

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

у тя хаты нет как у твоего друга беженца который без всего сидит в метро и ждёт как разрешат выйти 

у меня есть дом как и у кенни че несёшь то у тебя клавиатуры уже нет

Только что, Aluice сказал:

переобулся это ты когда хейтил всю компанию балашовых а щас все-таки смог к ним подлизаться хехе 

кариеу 2.0

подлизался... 100% 

Ссылка на комментарий

хз как ты можешь писать про лицемерие если ты переобувной подлизался к ним и ты не понимаешь что тебе на уши льют воду + трех дружков сняли и после этого ещё есть смелость писать кому-либо про предвзятость лицемерие и прочее ? когда все были правы касаемо их предвзятости, а писать это тем, кому это не присуще - бредятина, лан терпи школьник ты всё равн в голове своей не уложишь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

переобулся это ты когда хейтил всю компанию балашовых а щас все-таки смог к ним подлизаться хехе 

кариеу 2.0

красава я тож написал

 

1 минуту назад, Deumus сказал:

у меня есть дом как и у кенни че несёшь то у тебя клавиатуры уже нет

подлизался... 100% 

нет у кенни дома крылатая ракета всё порешала

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

хз как ты можешь писать про лицемерие если ты переобувной подлизался к ним и ты не понимаешь что тебе на уши льют воду + трех дружков сняли и после этого ещё есть смелость писать кому-либо про предвзятость лицемерие и прочее ? когда все были правы касаемо их предвзятости, а писать это тем, кому это не присуще - бредятина, лан терпи школьник ты всё равн в голове своей не уложишь

а какая разница по какой причине их сняли я не пойму у тебя вход закрыт расслабься лицемер

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

а какая разница по какой причине их сняли я не пойму у тебя вход закрыт расслабься лицемер

ты полнейшая терпила говорю ж у тя в голове не уложится эта информация ты типичный пример людей с отсталым развитием и непониманием что к чему, который ток подлизываться умеет а на самом деле ну даже на аргументах не вывезет

1 минуту назад, Balashow сказал:

z8KS8b6.pngyPxMnYO.pngM20i1wK.png

у тебя хата 30р стоит

терпи школьник ты думаешь мне есть до этого вообще дело 

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

ты полнейшая терпила говорю ж у тя в голове не уложится эта информация ты типичный пример людей с отсталым развитием и непониманием что к чему, который ток подлизываться умеет а на самом деле ну даже на аргументах не вывезет

ты мне ответь какая разница по какой причине их сняли

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

ты мне ответь какая разница по какой причине их сняли

ну да какая разница действительно это ж не показатель ничего 
повторяю ты школяр у тя в голове это не укладывается раз ты не можешь связать всё это и осознать чё тебе  пишут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...