Перейти к публикации

Презумпция невиновности (?)


Рекомендованные сообщения

Только что, TaHK_E100 сказал:

ты полнейшая терпила говорю ж у тя в голове не уложится эта информация ты типичный пример людей с отсталым развитием и непониманием что к чему, который ток подлизываться умеет а на самом деле ну даже на аргументах не вывезет

dude зач ты запятые ставишь ток в некоторых местах ты либо ставь либо не ставь зач позориться то так. ты решил показать тут свою необразованность или то как ты яростно пытаешься быстро напечатать на кливитурке свои оскорбляшки чтобы в итоге выйти от сюда обосранным или чо

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

ну да какая разница действительно это ж не показатель ничего 
повторяю ты школяр у тя в голове это не укладывается раз ты не можешь связать всё это и осознать чё тебе  пишут

ну я 100% подсосался ты же ниче не знаешь лазза ты же понимаешь что с тобой дружат ток потому что у тебя на них деаноны есть не более как ты выходишь с дс с тя все угарают

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aluice сказал:

с чего ты взял что я её ношу в классе и у меня давно не классы как у тебя в Украине только у меня по одной причине а у тебя по другой

не важно как называется этот кабинет ты в нем находясь сидел в кепке закрыв ею пол-лица ну если подбородок такой то наверн лоб там ваще cringe и поэтому ты его закрыл

первое фото с руками в карманах это случайность второе это совпадение а третье в КЕПКЕ это уже закономерность

ты очень замкнутый + трусливый получается и стесняешься своей внешности поэтому сидишь другим говоришь что у них чот с ней не так когда эти люди выглядят гораздо лучше тебя

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bestww сказал:

dude зач ты запятые ставишь ток в некоторых местах ты либо ставь либо не ставь зач позориться то так. ты решил показать тут свою необразованность или то как ты яростно пытаешься быстро напечатать на кливитурке свои оскорбляшки чтобы в итоге выйти от сюда обосранным или чо

стерпи рандом

 

1 минуту назад, Aluice сказал:

@Balashow помнишь ты забанил меня перед новым сезоном призона как у тебя руки тряслись и за час ты разбанил меня 

после жалобы конечно ))) 

по приказу моему разбанил

 

Только что, Dqnspr сказал:

ты мне уже полтора года пытаешься показать скрин где хоть раз убил меня

хз ты уже полтора года не можешь понять что я те кидал а ты просто стерпел тогда и вышел  с темы той

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты завидуешь потому что не смог так

чему завидовать у меня прекрасный круг общения где каждый с каждым общается НЕ ПО ТЕМЕ МАЙНКРАФТА или даже других игр ахахаха

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

стерпи рандом

нормально ты стерпел это ты прикиньб как долго ты читал по слогам мое сообщение чтобы в итоге выдать такое скрупулезное сообщение из двух слов. знаешь типо есть такой фразеологизм по любому тебе в садике ее говорили как кот наплакал. вот ты поход ток что сплакнул мен на меч ярости чтобы я тебя пронзил им

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

чему завидовать у меня прекрасный круг общения где каждый с каждым общается НЕ ПО ТЕМЕ МАЙНКРАФТА или даже других игр ахахаха

мы общаемся не по теме майнкрафта и чо

Ссылка на комментарий
Только что, bestww сказал:

нормально ты стерпел это ты прикиньб как долго ты читал по слогам мое сообщение чтобы в итоге выдать такое скрупулезное сообщение из двух слов. знаешь типо есть такой фразеологизм по любому тебе в садике ее говорили как кот наплакал. вот ты поход ток что сплакнул мен на меч ярости чтобы я тебя пронзил им

ты упал и мы все дружно плюнули на тя

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты типа по приказу проиграл мне 30 раз?

ты мне проиграл 5 2 очнись терпильник

 

1 минуту назад, bestww сказал:

нормально ты стерпел это ты прикиньб как долго ты читал по слогам мое сообщение чтобы в итоге выдать такое скрупулезное сообщение из двух слов. знаешь типо есть такой фразеологизм по любому тебе в садике ее говорили как кот наплакал. вот ты поход ток что сплакнул мен на меч ярости чтобы я тебя пронзил им

терпи 

1 минуту назад, Balashow сказал:

хаха ты умолял меня 

ты просто у матери своей в долг просил 30 рублей искал

я же в лобне живу

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты типа по приказу проиграл мне 30 раз?

ты типа по приказу не заходишь на аккаунт потому что тебе ясно дали понять что ты будешь в бане за читы которые у тебя на компе с самого твоего рождения лежат? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

хз ты уже полтора года не можешь понять что я те кидал а ты просто стерпел тогда и вышел  с темы той

2 пробела не ставь посиди успокойся попей зеленого чая как друзья флоранса

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ты типа по приказу не заходишь на аккаунт потому что тебе ясно дали понять что ты будешь в бане за читы которые у тебя на компе с самого твоего рождения лежат? 

а ты в футбол не играешь потому что тебе ясно дали понять что ты не сможешь играть потому что тебе колени сломали?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...