Перейти к публикации

Презумпция невиновности (?)


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Aluice сказал:

чему завидовать у меня прекрасный круг общения где каждый с каждым общается НЕ ПО ТЕМЕ МАЙНКРАФТА или даже других игр ахахаха

пообщайтесь на тему дерматологии хотя тебе вряд ли уже чот поможет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EvilFox_Master сказал:

ты упал и мы все дружно плюнули на тя

не пытайся оправдать себя. кто мы у тебя друзей же нет тя юзат как в сампе через команду usedrugs понял ты типо юзабельный на тебя мб еще и фапают чтобы поиметь большего чем ты сам ожидаешь. где-то в глубине души ты надеешься на то что ты чего то та и стоишь в этом мире майнкрафта но к сожалению ты тут приравнен как и в риллайфе ты так и будешь плаксиво пытаться задеть мои чувства чтобы я на тя с горы прыгнул и сломал твой жалкий говор 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

пообщайтесь на тему дерматологии хотя тебе вряд ли уже чот поможет

на тему твоего дома ещё лучш как ты проиграл и стерпел и как тёлка начал оправдываться что у тя родители чем-то там занимаются эт унизительно было с твоей стороны ты просто начал умолять на коленях ползать чтоб мы тя не стебали

Ссылка на комментарий
Только что, bestww сказал:

не пытайся оправдать себя. кто мы у тебя друзей же нет тя юзат как в сампе через команду usedrugs понял ты типо юзабельный на тебя мб еще и фапают чтобы поиметь большего чем ты сам ожидаешь. где-то в глубине души ты надеешься на то что ты чего то та и стоишь в этом мире майнкрафта но к сожалению ты тут приравнен как и в риллайфе ты так и будешь плаксиво пытаться задеть мои чувства чтобы я на тя с горы прыгнул и сломал твой жалкий говор 

я даже не читаю что ты пишешь слишком много воды

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

воду осиль и газ и дом

@BalashowR00GT.png дед инсайд как дела

ты чего терпишь шоколадник ты же понял ты как сахар как только намокаешь сразу таешь ты так же при виде меня - солнца начинаешь таять и рассеиваться в тумане 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

пообщайтесь на тему дерматологии хотя тебе вряд ли уже чот поможет

ну тебе точно не поможет судя по тому что ты пишешь и глядя на твою башку грязную 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

ты типа по приказу не заходишь на аккаунт потому что тебе ясно дали понять что ты будешь в бане за читы которые у тебя на компе с самого твоего рождения лежат? 

не буду я в бане за читы я же не играю со спидхаком

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

на тему твоего дома ещё лучш как ты проиграл и стерпел и как тёлка начал оправдываться что у тя родители чем-то там занимаются эт унизительно было с твоей стороны ты просто начал умолять на коленях ползать чтоб мы тя не стебали

я тебе никогда не проигрывал

Ссылка на комментарий
Только что, EvilFox_Master сказал:

я даже не читаю что ты пишешь слишком много воды

это ты прикинь ты написал мне что слишком много воды заранее прочитав мои два ранее написанных психологических текста. я уже понял насколько сильно на тебя давит то что тебя унижают в интернете тебе настолько обидно что ты закрываешься в себе ты не впускаешь к себе в комнатушку 2х2 ни кого даже тех кто действительно тебе в силах помочь. советую тебе обратиться к психологу он даст тебе совет о том как правильно нужно жить и не пародировать манки

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

я тебе никогда не проигрывал

всегда ты мне проигрывал полтора года назад вспоминай когда я кидал скрины на тебя и на флоранса в одну жалобу с кучей коммов

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

ну тебе точно не поможет судя по тому что ты пишешь и глядя на твою башку грязную 

ты не видел меня у меня все нормально с кожей я не закрываю кепкой лоб и не хожу с руками в карманах

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты не видел меня у меня все нормально с кожей я не закрываю кепкой лоб и не хожу с руками в карманах

я на твое фото каждый день смотрю оно у меня на стенке висит я каждый день просыпаюсь и смотрю на тебя в надежде не превратиться в такого же как это создание 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты не видел меня у меня все нормально с кожей я не закрываю кепкой лоб и не хожу с руками в карманах

ну да ты фул красный уже от терпения своего и считаешь эт нормой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...