Перейти к публикации

Презумпция невиновности (?)


Рекомендованные сообщения

Только что, bestww сказал:

что ты пишешь слишком много воды

я уже вижу как ты в школе пишешь сочинение на тему как я провел лето. твое сочинение закончится на наборе букв в гугле "сочинение как я провел лето у бабушки" после чего твоя серная часть в мозге скажет тебе о дааа спасибо что не стал меня напрягать это понял я описал тебя в двух словах

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

я на твое фото каждый день смотрю оно у меня на стенке висит я каждый день просыпаюсь и смотрю на тебя в надежде не превратиться в такого же как это создание 

да у тебя там вся стена в моих сообщениях + скриншот как я твой коммент лайкнул

я знаю можешь не говорить

Ссылка на комментарий
Только что, bestww сказал:

я уже вижу как ты в школе пишешь сочинение на тему как я провел лето. твое сочинение закончится на наборе букв в гугле "сочинение как я провел лето у бабушки" после чего твоя серная часть в мозге скажет тебе о дааа спасибо что не стал меня напрягать это понял я описал тебя в двух словах

R00Te.png

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

да у тебя там вся стена в моих сообщениях + скриншот как я твой коммент лайкнул

я знаю можешь не говорить

+++ это так мне было очень приятно что ты не понял очевиднейшего сарказма да и по барабану как-то на это думай чо хочешь мож когда-то заобщаемся снова вимеры у меня просить будешь себе на холи или до скидок потерпишь мож чтобы закинуть эти 700 рублей

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bestww сказал:

это ты прикинь ты написал мне что слишком много воды заранее прочитав мои два ранее написанных психологических текста. я уже понял насколько сильно на тебя давит то что тебя унижают в интернете тебе настолько обидно что ты закрываешься в себе ты не впускаешь к себе в комнатушку 2х2 ни кого даже тех кто действительно тебе в силах помочь. советую тебе обратиться к психологу он даст тебе совет о том как правильно нужно жить и не пародировать манки

я прочитал 2 слова от силы и про какую психологию ты говоришь обезьянка

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

ну да ты фул красный уже от терпения своего и считаешь эт нормой

перестать писать односоставные предложения ты опускаешься уже с этим фактом. я короче понял о чем ты ваще думаешь. чем больше у меня будет смсок на форум.вайморлд.ком тем лучше я буду. ну это канешна заблуждения детства. насколько ты оцениваешь свою полноту внимания в риллайфе??

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, dqnaldduck сказал:

каждая жалоба одно и тоже

то же

Только что, Aluice сказал:

+++ это так мне было очень приятно что ты не понял очевиднейшего сарказма да и по барабану как-то на это думай чо хочешь мож когда-то заобщаемся снова вимеры у меня просить будешь себе на холи или до скидок потерпишь мож чтобы закинуть эти 700 рублей

DEwTp3X.pngDEwTp3X.pngDEwTp3X.pngDEwTp3X.png

Ссылка на комментарий
Только что, EvilFox_Master сказал:

я прочитал 2 слова от силы и про какую психологию ты говоришь обезьянка

я же написал ты чего. тебе стоит посетить пару раз психолога конечно если у тебя хватит на это твоего состояния которое тебе продлевают каждую неделю если не позже. твоя жизнь на данном этапе заключается в двух обязанностях поесть-поспать. я могу тебе действительно крутые книжки чтобы ты осознал из чего слеплен твой внутренний мир. но анализируя тебя в этой теме могу тебе лишь сказать что ты социофоб. ты боишься людей в мире нашем вот и срываешься в турнете. 
твоя жизнь заточена под два предлога зайти на какойта хаб чтобы удовлетворить свои внутренние потребности.
знаешь короче есть такой гриб паразит который к дереву липнет и высасывает с него все полезные вещества, так вот чо я хочу тебе сказать не пытайся быть им буть иначе купи имортал 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...