Перейти к публикации

Предлагаю удалить призон с проекта


Рекомендованные сообщения

Всем привет, меня зовут Игорь Коваленко, мне 16 лет и я учусь на 1 курсе техникума авиастроения номер 52 города Барнаул, в прошлом семестре у нас был предмет который называется "философия", мне так нравился этот предмет, что я получил 5 в зачётку по нему, но это всё херня, ближе к делу. Пораздумывав спустя 4 месяца после закрытия сессии, я понял что призон на проекте - это место обитания смуглявых и противных существ, каждый хочет заблокировать доступ в игру своим врагам, что бы он мог спокойно играть, это равносильно что если бы в соревнованиях по бегу на 10 километров, у одного участника был бы пистолет и он бы убил всех своих соперников. О каком соревновательном режиме идёт речь когда пацан может купить топку вампу+5 и монеты и просто всех убивать, а если он ещё и задонатит на чит который будет не особо палевным (например хакдвавин) то его даже не забанят никогда, так же призон превратился в либертарианскую помойку, тут люди продают за рубли даже говно которое выпадает с коров в коровнике, о  какой экономике вообще идёт речь на этом режиме? Ничего добротного за монеты кроме поднятия уровня ты не сможешь купить. Так же ещё одна причина по которой стоит удалить призон - на проекте резко увеличится количество онлайна, количество игроков в бедварс, скайварс, анигилейшен, и другие малоизвестные режимы по типу Fallgus, hidesek и так далее. В общем, прошу разработчиков режима призон посмотреть данную тему и сделать свои выводы, я высказал своё мнение, и ваше мне абсолютно не интересно, всем пока.
кстати продам под чарон беби в барнауле нет коцок писать в лс
Кстати, это моя фотография
spacer.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, EnigmaDance сказал:

Вы все ньюфаги, и мало того что не играли на проекте когда не было призона, так и не играли в бета тесте и 1 сезоне, ваше мнение мне не нужно , ещё раз повторяю

Да-да, ты единственный игрок с 1727 года.

Если ты не знаешь, то не пиши, все прекрасно понимают, что ты несёшь бессмыслицу.

Ссылка на комментарий

1. АХАХАХАХХАХА

2. Призон - самый популярный режим на VimeWorld
3. Обычный бред игрока, которого убил какой нибудь топер
4. Против

01.05.2022 в 19:03, hatredd сказал:

согл ещё и бв удалите

да че ты, сразу лв еще, и св

Ссылка на комментарий
10 минут назад, f1nstery сказал:

1. АХАХАХАХХАХА

2. Призон - самый популярный режим на VimeWorld
3. Обычный бред игрока, которого убил какой нибудь топер
4. Против

да че ты, сразу лв еще, и св

++++++

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, f1nstery сказал:

1. АХАХАХАХХАХА

2. Призон - самый популярный режим на VimeWorld
3. Обычный бред игрока, которого убил какой нибудь топер
4. Против

да че ты, сразу лв еще, и св

Мне кажется сразу аркады убрать надо 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...