Перейти к публикации

[Баги] Исправляем и оставляем баги, чтобы было что исправлять


Jonny

Рекомендованные сообщения

  1. Покемоны могут взаимодействовать с нажимными плитами из обычного майнкрафта в привате. Это мешает при создании некоторых механизмов.
  2. Брошенные предметы могут взаимодействовать с нажимными плитами из обычного майнкрафта в чужом привате. После добавления /rgkick это менее опасно, но всё же может произойти неприятная ситуация, если ты стоишь в АФК и к тебе проберётся недобросовестный игрок.
  3. В состоянии Shift + ПКМ игрок может взаимодействовать с туалетом из MrCrayfish's Furniture Mod в чужом привате. Просто ужасные звуки. 

 

Ссылка на комментарий
01.05.2022 в 13:18, Grisha1947g сказал:

Брошенные предметы могут взаимодействовать с нажимными плитами из обычного майнкрафта в чужом привате. После добавления /rgkick это менее опасно, но всё же может произойти неприятная ситуация, если ты стоишь в АФК и к тебе проберётся недобросовестный игрок.

Не баг, используй в таком случае каменные плиты

01.05.2022 в 13:18, Grisha1947g сказал:

Покемоны могут взаимодействовать с нажимными плитами из обычного майнкрафта в привате. Это мешает при создании некоторых механизмов.

Обычные мобы тоже

01.05.2022 в 13:18, Grisha1947g сказал:

В состоянии Shift + ПКМ игрок может взаимодействовать с туалетом из MrCrayfish's Furniture Mod в чужом привате. Просто ужасные звуки. 

Этот звук слышит только тот, кто взаимодействует

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...