Перейти к публикации

Продление привилегии за вимеры


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

В кратце за. Тут подробно описал свое мнение:

Скрытый текст

В любом случае, как уже выше написал(а) Ostri_ рано или поздно полоса доната дойдет до следующего статуса, но это помеха только в том случае, если вы хотите конкретный статус из-за цвета. Если например вас устраивает то, что рано или поздно ваш статус поднимется, но у вас нет денег сразу оплатить себе следующий статус, то чтобы ваш статус не потерялся, вы можете постепенно вносить виммеры, и у вас останется ваш статус, да и плюс следующий будет не за горами. Интересная идея, возможно было бы неплохо, если бы такое добавили.

 

Ссылка на комментарий
01.05.2022 в 21:42, generous_elf сказал:

Я думаю, что можно было бы продлить, например, статус Vip на подольше. Осуществлялось бы это в личном кабинете.
Так вот. Например, у тебя есть статус вип, и ещё, к примеру, 100 вимеров. Твоя випка уже скоро закончится, но ты хочешь её продлить, но денег на Premium у тебя нет.
Ты тратишь, к примеру, 25 вимеров и продляешь её ещё на одну неделю (или больше)


 

Идея неплохая

Ссылка на комментарий
Только что, DayVan сказал:

А почему нет? Это получиться неплохая прибыль для проекта да и к тому же людям которым не хватает на повышение привилегии

не думаю что идею реализуют 

Ссылка на комментарий
02.05.2022 в 01:42, generous_elf сказал:

Я думаю, что можно было бы продлить, например, статус Vip на подольше. Осуществлялось бы это в личном кабинете.
Так вот. Например, у тебя есть статус вип, и ещё, к примеру, 100 вимеров. Твоя випка уже скоро закончится, но ты хочешь её продлить, но денег на Premium у тебя нет.
Ты тратишь, к примеру, 25 вимеров и продляешь её ещё на одну неделю (или больше)


 

За

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...