Перейти к публикации

MidlasKeK

Активный игрок
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя MidlasKeK

  1. MidlasKeK

    Донат

    Для реализации такого функционала не требуется много времени. Хм... Вот этого я честно не понял. Всегда игрок с привилегией имеет больше приоритета быть замеченным в различных мини режимах и начинают специально всяка оскорблять или портить игру различными действиями. P.s: Данную возможность скрытия донат статуса можно добавить только для IMMORTAL. При скрытие привилегии будет обычный серый ник, как у обычного игрока. Нейтрально.
  2. MidlasKeK

    Модерация.

    Команда: /report Вообще-то сложно контролировать игровой процесс в дуэлях. Очень сложно распознавать читы, когда у многих игроков проблемы с пингом, синхронизацией/рассинхрона и прочих проблем на стороне сервера или провайдера. Из-за этого очень долго рассматриваются и на форуме жалобы такого формата.
  3. MidlasKeK

    after dark

    Уважаемый Хелпер, на будущее Вам посоветую не делать поспешные жалобы такого формата. Пинг штука тонкая. ( Особенно на дальнем востоке ) Полная игра: Видео. Момент зависания: 1:12 @KateLobanova
  4. MidlasKeK

    [Гильдии]

    Мне кажется, что если сделать систему аренды гильдии, проблема с занятости тега будет решена. Именно данная система избавит от заброшенных гильдий.
  5. 1. Your_lollipop12 2. MidlasKeK 3. 11.06.2023 4. Видео. 5. Чит.
  6. Товарищ попросил написать. Смысл Вы тут комментируете лишнего? Если что-то не так, можете помочь с дополнением.
  7. Давно не играл, не очень помню за что какая фаза отвечает.
  8. Доброго времени суток. Недавно задумался над тем, что анник, к сожалению, уже не такой популярный, каким он был 10 лет назад. Но как насчет идей его переработки? Почему вообще на аннике так мало играют? 1. Слишком много читеров. 2. Слишком большие карты и долгая игра. (Не все готовы тратить по часу своего времени на одну игру.) Да, c первым ничего не сделать, но можно переработать второе. Самое основное с чего надо начать, это карты: Надо уменьшить размеры карт, включая саму базу. Помимо этого, надо приблизить базы команд к центральной части - алмазам. Фазы: Прямо сейчас режим имеет 6 фаз: 1 - Стартовая, нельзя уничтожать нексусы, алмазов тоже нет. 2 - Можно ломать нексусы, на центре появляются алмазы. 3, 4, 5 - Ничем не выделяются. 6 - Нексус постепенно умирает. Предлагаю сделать так: 1 фаза - Оставить также, но добавить спавн алмазов. 2 фаза - Возможность ломать нексусы. 3 фаза - Проходная. 4 фаза - Финальная. (Нексус теряет жизнь каждые 5 минут.) Наборы: 1. Убрать самые непопулярные наборы. 2. Добавить роль "Скаут" с той самой удочкой-крюком. (Это самое главное - не добавлять крюк как отдельный покупаемый предмет, а сделать это отдельным классом) 3. Добавить возможное зачарования. На алмазную кирку можно с шансом 30% и имея 45 уровней (В связи с этим убрать покупку уровней из магазина.) наложить чар "крушитель" который ломает нексус с двойным уроном. Количество жизней нексуса можно оставить точно таким же, скорости режима не помешает. На этом все. Если у кого-то есть еще идеи, которые помогут аннику обрести "вторую жизнь" - пишите внизу.
  9. С днём рождения. 🥳

  10. Мерцания зоны в режиме LuckyWars. Видео.
  11. Здравствуйте, почините пожалуйста в Murder Mystery на карте Киберпанк в аркадной комнате игровые автоматы. (с) Спасибо. 

    1. golderzdaddy

      golderzdaddy

      Пожалуйста 

    2. coroutined

      coroutined

      Отключены Enotakin'ом специально, чтоб переписать из-за читеров.

  12. Самая глупая подставная жалоба.
  13. MidlasKeK

    буст с читером murder / dinka02

    По такой логике можно судить обратное. Почему-то все игры до этого инцидента были без читера, а тут вдруг резко кто-то из её пати подрубил и умалчивал это. Кстати, посмотрел это видео и не понятно, почему убивают саму dinka02, если ей помогал бустить "читТимейт"... На видео некий dinka00 в роли маньяка не убил самого читера dinka02_ а убил dinka02.
  14. MidlasKeK

    буст с читером murder / dinka02

    Типичная подставная жалоба с упором слить игрока с топа по аркадам.
  15. 1. d4liants 2. DEADHOUSE29 (MidlasKeK) 3. 19.02.2023 4. Скрин.
  16. Давно нужно было вводить такой фильтр.
  17. Пиар сервера дискорда можно расценивать как рекламу чужого клана/паблик. (Bonus): Некоторые игроки бояться писать в чат название гильдии в своих объявлениях о наборе, но в правилах такого запрета нет.
  18. MidlasKeK

    н

    Оу, понятно. Если бы знали, не создавали таких глупых тем с упором подставы.
  19. MidlasKeK

    н

    Где, кто сказал\написал? Про покупку ничего вообще не было написано в чате. Игры с цифрами ещё никто не отменял. Ошибаетесь.
  20. MidlasKeK

    н

    На Вашем скриншоте просто цифра и в ответ Вы получили тоже цифру. Про какие рубли идёт речь?
×
×
  • Создать...