Перейти к публикации

Скейтборд ❰Тело❱


Какие скейтборды выглядят классно?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие цвета можно по вашему мнению добавить на проект?

    • Бирюзовый скейтборд
    • Оранжевый скейтборд
    • Чёрный скейтборд
    • Красный скейтборд
    • Розовый скейтборд
    • Зелёный скейтборд
    • Обычный Vime скейтборд
    • Розовый Vime скейтборд


Рекомендованные сообщения

Теперь как?

Скрытый текст

 

2 часа назад, GianniVersace сказал:

Выглядит не очень. Против.

 

4 часа назад, SoBywKa_ сказал:

Немного глаза болят от такой детализации текстуры.. Слишком выделяеться на фоне майнкрафта.
Соглашусь с мнением Рандера.

 

5 часов назад, Grisha1947g сказал:

Технически, если при создании шаблона текстуры у модели, ты указываешь в формате х16 или х32, то нормально. Но если указывать х64 и больше либо натягиваешь на модельку свою текстуру, то такое вряд ли примут.

 

6 часов назад, Biscuit сказал:

Нейтрал. 

 

 

 

7 часов назад, Donem сказал:

Слишком не по майнкрафтовски картинка, так что думаю не приймут.

А так задумка отличная, по теме - Нейтрал.

 

 

8 часов назад, cmtnxk сказал:

Господи, взять картинку из интернета растянуть это ужасно, сделай нормальную текстуру сам

 

8 часов назад, Mercyy сказал:

Идея не плохая, но я думаю, что эта текстура довольно сильно отличается от остальной персонализации

 

 

10 часов назад, Rander_ сказал:

Просто взял и растянул картинку на блок, хорош

Против

 

 

13 часов назад, BlackMudack сказал:

Блин честно мне не нравится очень сильная детализация в текстуре.

Можешь переделать конечно но мне честно не нрав.

 

 

Тема изменена. И кстати, там бы названия получше придумать не помешало бы)

Изменено пользователем CemenW
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, CemenW сказал:

Теперь как?

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тема изменена. И кстати, там бы названия получше придумать не помешало бы)

Оооо, щас уже лучше.

За!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CemenW сказал:

Теперь как?

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тема изменена. И кстати, там бы названия получше придумать не помешало бы)

Теперь выглядит в разы красивее) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, CemenW сказал:

Теперь как?

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тема изменена. И кстати, там бы названия получше придумать не помешало бы)

Вот теперь уже другое дело!

За.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Micsel сказал:

цвета кринж, идея идеальная, но за реализацию диз.

против

Я отвечу ради интереса, что в них кринжевого? Кстати не пиши пожалуйста чёрным цветом, для людей с темной темой нифига не видно)

Ну... Ты бы хотя бы показал, как для тебя лучше будет выглядеть, а то просто пришел написал и ушёл. Моделька в открытом доступе, скачай перерисуй и покажи свой вариант. Понимаю, что твоё мнение, но ты бы хотя бы показал, как надо)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CemenW сказал:

 

Ну... Ты бы хотя бы показал, как для тебя лучше будет выглядеть, а то просто пришел написал и ушёл. 

Да этот тип сидит сообщения накручивает

Забей

Ссылка на комментарий
48 минут назад, NovikoV сказал:

Да этот тип сидит сообщения накручивает

Забей

заходить на форум раз в неделю и чекать предложения = накрутка, если ты такой умный, то твоё сообщение ты написал для накрутки. вау, ты хочешь поспорить? но ты будешь спорить уже с собой, не надо ничего писать в оскорбительном характере, если человек тебе ничего плохого не делал.

кстати, давай ты нам поведуешь, как ты написал 1.4к сообщений за 2 года, если ты отвечал только по делу?

Изменено пользователем Micsel
Ссылка на комментарий
02.05.2022 в 21:37, CemenW сказал:

1. Бирюзовый скейтборд, Оранжевый скейтборд, Чёрный скейтборд, Красный скейтборд, Розовый скейтборд, Зелёный скейтборд, Обычный Vime скейтборд, Розовый Vime скейтборд.

2. Тело

3. Всё тут

4.

  Скрыть содержимое

Бирюзовый скейтборд:

spacer.pngspacer.png

Оранжевый скейтборд:

spacer.pngspacer.png

Чёрный скейтборд:

spacer.pngspacer.png

Красный скейтборд:

spacer.pngspacer.png

Розовый скейтборд:

spacer.pngspacer.png

Зелёный скейтборд:

spacer.pngspacer.png

Обычный Vime скейтборд:

spacer.pngspacer.png

 Розовый Vime скейтборд:

spacer.pngspacer.png

 

 

  Показать содержимое

Было:

Сказочный скейтборд:

spacer.pngspacer.png

 

 

 

Крутой скейтборд:

spacer.pngspacer.png

 

 

 

 

Морской скейтборд:

spacer.pngspacer.png

 

Как вам скейтборды?)

5. woors

очень классно

Ссылка на комментарий
56 минут назад, CemenW сказал:

Я отвечу ради интереса, что в них кринжевого? Кстати не пиши пожалуйста чёрным цветом, для людей с темной темой нифига не видно)

Ну... Ты бы хотя бы показал, как для тебя лучше будет выглядеть, а то просто пришел написал и ушёл. Моделька в открытом доступе, скачай перерисуй и покажи свой вариант. Понимаю, что твоё мнение, но ты бы хотя бы показал, как надо)

насчёт цветов: первый и второй выглядят ещё более-менее адекватно, но остальные это просто случайные цвета, которые никак не сочетаются, лого вайма на скейтборде также выглядит несуразно и не в тему. напоминаю, я выразил своё мнение (имхо), с которым можно согласиться и не согласиться, так как игроки данного прекрасного проекта имеют право выбора новой персонализации. если тебе не нужна критика, то не надо делать посты на форум; если нужна — держи, что тебе не нравится?
чёрный цвет мне нравится и я буду им писать, если тебе не нравится мой выбор — пропусти моё сообщение. 

моделька в открытом доступе — круто. я что создатель моделек, мне нечего делать, чтобы заходить и перерисовывать кринж текстуры на более лучшие? давай я буду скачивать каждый проект, где я проголосовал против (что бывает крайне редко), и буду перерисовывать текстуры? тебе самому должно быть смешно с того, за что ты ко мне предъявляешь.

форум ваймворлда не запрещает писать своё мнение, которое не перечит правилам проекта, если тебе не нужно моё мнение, то опять же — не выкладывай ничего на форум в открытый доступ. на вкус и цвет товарища нет, но, если хотя бы несколько человек говорят, что это выглядит не очень, делай выводы. самому попытаться исправить и предложить что-то более усовершенствованное — нет; написать, что моё мнение крутое, но не колышит никого — да.  

Изменено пользователем Micsel
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Micsel сказал:

заходить на форум раз в неделю и чекать предложения = накрутка, если ты такой умный, то твоё сообщение ты написал для накрутки. вау, ты хочешь поспорить? но ты будешь спорить уже с собой, не надо ничего писать в оскорбительном характере, если человек тебе ничего плохого не делал.

кстати, давай ты нам поведуешь, как ты написал 1.4к сообщений за 2 года, если ты отвечал только по делу?

только по делу, все верно
ты ща напердел больше сообщений, чем я за неделю 
+в почти в каждой теме про персонализацию пишешь сообщение 

Изменено пользователем NovikoV
Ссылка на комментарий
5 минут назад, NovikoV сказал:

только по делу, все верно
ты ща напердел больше сообщений, чем я за неделю 
+в почти в каждой теме про персонализацию пишешь сообщение 

мог не отвечать, ведь твой ответ не принёс информации, ты просто шепнул себе под нос дефолтный бред, отвёл тему, продолжай в том же духе.

и, кстати, ты видел свой профиль? где ты всем дизы ставишь, оскорбляешь каждого, тупые шуточки вкидываешь, не видел? посмотри, может вспомнишь, что ты похуже меня будешь.

Изменено пользователем Micsel
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Micsel сказал:

мог не отвечать, ведь твой ответ не принёс информации, ты просто шепнул себе под нос дефолтный бред, отвёл тему, продолжай в том же духе.

и, кстати, ты видел свой профиль? где ты всем дизы ставишь, оскорбляешь каждого, тупые шуточки вкидываешь, не видел? посмотри, может вспомнишь, что ты похуже меня будешь.

да я и тя оскорбить могу, потому что ты ^_^ ^_^ )))))
да, кстати, ты еще ноунейм ^_^, так что не пиши мне, пожалуйста)

Изменено пользователем NovikoV
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...