Перейти к публикации

ХОТЕЛ ОБМАТЕРИТЬ СВОЕГО СОБЕСЕДНИКА ПРЯМО ВО ВРЕМЯ БЕСЕДЫ? НЕ БЕДА, ПРОСТО ПРОГОЛОСУЙ ЗА ЭТУ ИДЕЮ! ЭТО БУДЕТ САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ ТЕМОЙ ВСЕЯ ФОРУМ ВИМЕВОРЛД 2022


Рекомендованные сообщения

03.05.2022 в 23:03, Fracher сказал:

Это для людей, которые не умеют писать? Бессмысленно.

А ты видимо говорить не умеешь, раз не видишь в этом смысл 

Изменено пользователем Nifen
Ссылка на комментарий
04.05.2022 в 23:10, Nifen сказал:

А ты видимо говорить не умеешь, раз не видишь в этом смысл 

Я вот смотрю и вижу, что ты писать, к примеру, не умеешь. Но при этом ничего, лично в твой адрес, не говорю.

Нелогичный ответ, весомых аргументов, чтобы реализовать данную идею нет. Зачем что-то добавлять, если то, что есть в данный момент работает более чем достаточно и хорошо?

Ты вообще видел форумы с записью голосовых сообщений/комментариев? Лично ты думаешь, что таких нет, либо их всего-лишь несколько единиц, потому что это какая-то хорошая функция? Сомнительно.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Fracher сказал:

Я вот смотрю и вижу, что ты писать, к примеру, не умеешь. Но при этом ничего, лично в твой адрес не говорю.

Нелогичный ответ, весомых аргументов, чтобы реализовать данную идею я не увидел. Зачем что-то добавлять, если то, что есть в данный момент работает более чем достаточно и хорошо?

Ты вообще видел форумы с записью голосовых сообщений/комментариев? Лично ты думаешь, что таких нет, либо их всего-лишь несколько единиц, потому что это какая-то хорошая функция? Сомнительно.

Их мало, потому что их делать не умеют. Руки не из того места растут

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ostri_ сказал:

запиши на диктофон да загрузи на аудиохостинг, вот тебе голосовое. Спорная идея, очень спорная..

Очень долго, очень скучно

13 часов назад, MidlasKeK сказал:

Честно - бред какой-то.

Не пиши мне тут бред

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...