Перейти к публикации

Бан за Политическую агитацию.


Рекомендованные сообщения

1. Мой ник - Tycovka_YT

2. Ник модератора - 7antiklikeq

3. Описание проблемы - Получил бан за Политическую агитацию в 17.04.22 14:47. 2-3 типа в чате спамили "путин ху йло" , их не банило, я им ответил "Зеленский 4мo" и почти моментальный бан, я даже уверен что эти 3 мутанта на меня и подали жалобу. на самом то деле не хотел отвечать, но они это СПАМили, тогда ещё не знал что за такой бред банят навсегда. Примерно 2 недели назад мне написал знакомый https://vk.com/im?sel=439755094&v=&w=wall-150706688_134539%2Faf6fdf828f64f63b56  . Группы F5 опубликовала пост, где  Окси написала следующее: Бан за политическую агитацию теперь неделя, а не вечный. 

4. Вопрос - Стоит ли надеяться на разбан? начал играть (Дата регистрации: 5 лет назад (31.05.2017 в 17:21) , жаль потерять аккаунт, на котором играл 5 лет(почти 6). Если же изменили правила, то почему бы не понять и простить?)

5. Извините если не в тот раздел написал.

Ссылка на комментарий

Оксси писала о бане за полит. агитацию за неделю позже даты, когда тебе выдали бан. Только с 20.04.2022 если в бане написано "политическая агитация" - должны были банить на неделю.

Изменено пользователем NotJustFunny
Ссылка на комментарий

Тебе же уже отвечали. Нет, разбана не будет. Раздел не тот. Сюда подаются жалобы, а не задаются вопросы

1 минуту назад, NotJustFunny сказал:

Если в бане написано "политическая агитация" - должны были банить на неделю, подавай апелляцию :)

Это по новым правилам. Раньше навсегда банили

Ссылка на комментарий

Тебе стоит написать жалобу в этот раздел по этой форме.
По поводу наказания: если ты на самом деле написал то, что находится ниже, то наказание было выдано верно 

17 минут назад, Awaies сказал:

я им ответил "Зеленский 4мo"

Изменено пользователем Sunfle
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Awaies сказал:

4. Вопрос - Стоит ли надеяться на разбан? начал играть (Дата регистрации: 5 лет назад (31.05.2017 в 17:21) , жаль потерять аккаунт, на котором играл 5 лет(почти 6). Если же изменили правила, то почему бы не понять и простить?)

разбан 150 рублей в личном кабинете стоит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...