Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

Только что, Nastyulya сказал:

ну да стабильно отрицательный

ну когда ты крч вкладываешь конечно у тебя в минус идет а потом крч люди покупают такой оооо еее плюс доход это изи 

Ссылка на комментарий
Только что, elcostalacoste сказал:

ну когда ты крч вкладываешь конечно у тебя в минус идет а потом крч люди покупают такой оооо еее плюс доход это изи 

только у тебя есть черта характера которая делает тебя безуспешным в 99% сферах твоего труда и лучший твой доход был когда ты работал на вб 24/7 щас уже поменьше конечно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

только у тебя есть черта характера которая делает тебя безуспешным в 99% сферах твоего труда и лучший твой доход был когда ты работал на вб 24/7 щас уже поменьше конечно

какая черта

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

я не могу ее назвать + ты сам знаешь. не первый год в долгах сидишь с отрицательным доходом

я не могу ее назвать у тебя черта крч нуу ты плохой в доходе сидишь минусовом верь мне я подруга салымун она умная девушка ну как умная на деньги родителей живет ну и что пусть живет с размутом тебя кстати пойду мизулину поставлю буду затирать за чужие деньги 🤗🤗🤗

Ссылка на комментарий

а что ты делаешь с ними сжигаешь их? или они нужны для твоего минусового бизнеса чтобы работников подкармливать насаживая чипсины на удочку чтобы они пальцем шевельнули? ты сам сказал что тебя краб интересует

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nastyulya сказал:

а что ты делаешь с ними сжигаешь их? или они нужны для твоего минусового бизнеса чтобы работников подкармливать насаживая чипсины на удочку чтобы они пальцем шевельнули? ты сам сказал что тебя краб интересует

Да бля мем с тиктока написал успокойся дешёвый психолог 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nastyulya сказал:

даже если я по неведомым причинам уйду в психологию будь уверен за секунду будет доход мой больше твоего примерно в +∞ раз

Да бля уйди мне похуей на чужие числа 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...