Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю автоматически очищать сервер от пустых аккаунтов, владельцы которых навсегда уничтожены, стерты с лица проекта.

Недавно добавили функцию удаления аккаунта в личном кабинете, именно она будет автоматически срабатывать для всех аккаунтов которые:

Ниже 13 уровня

Оффлайн 365 суток и более

Ниже 7 наигранных суток

Таким образом освободятся уникальные, редчайшие ники, которые можно будет снова зарегистрировать.

Ссылка на комментарий

Если вы критикуете идею то хотя бы после того как прочитали ее внимательно к примеру факт того что все 3 фактора должны быть одновременными и убедились в том что идея полезна можете начинать думать как бы показать себя с плохой стороны одним словом из 6 букв.

пример того как нелепо вы можете выглядеть представлен в виде фиг пойми кого выше. вы уверены?

Изменено пользователем Nastyulya
Ссылка на комментарий

Абсолютно против. Я сам бывало уходил в долгий афк, но потом возвращался. Вернуться на старый любимый сервер, вспомнить былое, всегда приятно, а вот так зайти и увидеть, что твой акк удален, не круто.

Ссылка на комментарий
05.05.2022 в 09:22, Nastyulya сказал:

Я предлагаю автоматически очищать сервер от пустых аккаунтов, владельцы которых навсегда уничтожены, стерты с лица проекта.

Недавно добавили функцию удаления аккаунта в личном кабинете, именно она будет автоматически срабатывать для всех аккаунтов которые:

Ниже 13 уровня

Оффлайн 365 суток и более

Ниже 7 наигранных суток

Таким образом освободятся уникальные, редчайшие ники, которые можно будет снова зарегистрировать.

А если у человека 100 лвл ,но оффлайн 365 суток?

Надо именно всем критериям или можно только 1?

Изменено пользователем Sugar_Bunny_2022
Ссылка на комментарий
05.05.2022 в 16:22, Nastyulya сказал:

Я предлагаю автоматически очищать сервер от пустых аккаунтов, владельцы которых навсегда уничтожены, стерты с лица проекта.

Недавно добавили функцию удаления аккаунта в личном кабинете, именно она будет автоматически срабатывать для всех аккаунтов которые:

Ниже 13 уровня

Оффлайн 365 суток и более

Ниже 7 наигранных суток

Таким образом освободятся уникальные, редчайшие ники, которые можно будет снова зарегистрировать.

я предлагаю удалиться с чит энджином с ваймворлда

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Yonne сказал:

я предлагаю удалиться с чит энджином с ваймворлда

о ты все это время с чит энджином оказывается бегал хах сам признался ну не смею тебя задерживать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nastyulya сказал:

о ты все это время с чит энджином оказывается бегал хах сам признался ну не смею тебя задерживать

зач мне на акке с гильдой с се бегать кек, не я же регаю нью акк каждые 15 секунд

чд в бане 100 акк ахаха

Изменено пользователем Yonne
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SoBywKa_ сказал:

Против. У меня много знакомых которые уходили с проекта на 1+ год, но потом возвращались обратно.

Или я не понял 

В идеи надо чтоб человек был оффлайн год наиграно меньше 7 суток и не было 13 лвл-а

Если не все критерии совпадают то не будет удаления (я так понял может не правильно понял)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...