Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

Только что, Nastyulya сказал:

его можно бесконечно учить походу он никогда не поймет

Ты можешь вечно играть с 4.5 и проигрывать всем игрокам мира как ты это прекрасно делаешь

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Хз 10000 0 это счёт с которым ты мне с 4.5 сдохло на опке 

хз пруфов никогда не будет потому что твою наверняка позорнейшую стату стерли из за тогго что ты сразу же как зарегал свой акк начал играть и проигрывать считом 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, conquecircling сказал:

ты заведомо мне сакнул когда я играл вайм хотя думаю тебе еще тогда ноут твой не купили и инет в село не провели ну в любом случае даже щас я могу зайти и ты ЛЮБОЙ режим мне проиграешь

У тебя за 1000 матчей 33 серия при 500 победах на опке когда у меня на потах серия 80 сделана рандом ты наихудший игрок мира

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukae сказал:

Ты можешь вечно играть с 4.5 и проигрывать всем игрокам мира как ты это прекрасно делаешь

эт твой лозунг и девис походу

l4mnm8J.png

хуже него никого нет разве что ты его место занял

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

У тебя за 1000 матчей 33 серия при 500 победах на опке когда у меня на потах серия 80 сделана

я не играю в дуели и никогда там не играл особо ну и серию я не фармил на основе хотя если поискать твинки там быть может в 3 раза больше серия тоже на потах)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conquecircling сказал:

хз пруфов никогда не будет потому что твою наверняка позорнейшую стату стерли из за тогго что ты сразу же как зарегал свой акк начал играть и проигрывать считом 

Конкуесакинг за 500 побед на опке имеет серию 33 когда я играя на потах набил 80 за час игры

Только что, Nastyulya сказал:

эт твой лозунг и девис походу

l4mnm8J.png

хуже него никого нет разве что ты его место занял

Хз он тебя 10 0 убьёт 

Только что, conquecircling сказал:

я не играю в дуели и никогда там не играл особо ну и серию я не фармил на основе хотя если поискать твинки там быть может в 3 раза больше серия тоже на потах)

Даже читать не буду оправдания ноунейма набившего за 1000 матчей серию 33 с ником конкуесакинг 

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Конкуесакинг за 500 побед на опке имеет серию 33 когда я играя на потах набил 80 за час игры

хатусакинг который всем проиграл с фулом и остался без статы такой типо ура я с читом набил серию аж 80 побед 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukae сказал:

Конкуесакинг за 500 побед на опке имеет серию 33 когда я играя на потах набил 80 за час игры

Хз он тебя 10 0 убьёт 

он тебя уже убил 1:0 а меня он максимум пощекочет

Ссылка на комментарий
Только что, conquecircling сказал:

хатусакинг который всем проиграл с фулом и остался без статы такой типо ура я с читом набил серию аж 80 побед 

Норм за мной дожрал ну тебе не привыкать наверное рандому с наихудшей статой на всех режимах а особенно с 500 победами на опке и серии 33 ахахаххаха

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Норм за мной дожрал ну тебе не привыкать наверное рандому с наихудшей статой на всех режимах а особенно с 500 победами на опке и серии 33 ахахаххаха

а ну то есть обнуленному рандому такое по кайфу писать окей чекаем твою стату 0 0 0 0 0

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conquecircling сказал:

пруфай)

Ну матчи ищи ноунейм

Только что, conquecircling сказал:

а ну то есть обнуленному рандому такое по кайфу писать окей чекаем твою стату 0 0 0 0 0

Лучше иметь такую стату чем твою с 500 победами на опке и серией 33 ору рандом

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Ты если с 4.5 всем умираешь то без чита тя любой рандом грохнет ногами хаха

ты завидуешь + не привел пример так вот почему ты не мог)

vpAoSe6.png

3V213Ij.png

YW4rFDo.png

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Лучше иметь такую стату чем твою с 500 победами на опке и серией 33 ору рандом

а что такого ты тут нашел знал бы когда я играл в этот режим) ладно тебе до такой статы еще далеко ведь ты скорее обнулишься 2 раза чем сможешь подобный мне винрейт набить причем играя фулловейшим читом

1 минуту назад, hatsukae сказал:

Ну матчи ищи ноунейм

я не найду того чего никогда не было 

Ссылка на комментарий
Только что, conquecircling сказал:

а что такого ты тут нашел знал бы когда я играл в этот режим) ладно тебе до такой статы еще далеко ведь ты скорее обнулишься 2 раза чем сможешь подобный мне винрейт набить причем играя фулловейшим читом

++ кст

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

ты завидуешь + не привел пример так вот почему ты не мог)

vpAoSe6.png

3V213Ij.png

YW4rFDo.png

Стата нищего ноунейма т.е тя которого забанили за чит 

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий

ну и очевидно с моей статой которая хотя бы есть в отличии от тебя я с легкостью закрою тя в 2 бара минимум

Только что, hatsukae сказал:

Стата нищего ноунейма т.е тя которого забанили за чит 

показывай свою стату рандом которой нет вообще ХАЫВХЪПЫВХЪЗП ВАЫППВАРПАЛРОД

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Стата нищего ноунейма т.е тя которого забанили за чит 

завидуешь хахаха тебе такого никогда не достичь с каким бы читом ты ни был 😘

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conquecircling сказал:

а что такого ты тут нашел знал бы когда я играл в этот режим) ладно тебе до такой статы еще далеко ведь ты скорее обнулишься 2 раза чем сможешь подобный мне винрейт набить причем играя фулловейшим читом

я не найду того чего никогда не было 

Хз слишком лень твои оправдания жалкие читать ведь ты и сам жалкий ноунейм с худшей статой на всех режимах те только палку на мобварсе дано держать

1 минуту назад, conquecircling сказал:

ну и очевидно с моей статой которая хотя бы есть в отличии от тебя я с легкостью закрою тя в 2 бара минимум

показывай свою стату рандом которой нет вообще ХАЫВХЪПЫВХЪЗП ВАЫППВАРПАЛРОД

Нулевая стала лучше чем твоя 800 побед 1000 игр 33 серия ахах не позорься уже рандом

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Хз слишком лень твои оправдания жалкие читать ведь ты и сам жалкий ноунейм с худшей статой на всех режимах те только палку на мобварсе дано держать

ХАХАХАХХАХАХАХ ЭТО ТЫ СЕБЕ ТАКОЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЗЕРКАЛО ГОВОРИШЬ КАК СТИМУЛ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Хз слишком лень твои оправдания жалкие читать ведь ты и сам жалкий ноунейм с худшей статой на всех режимах те только палку на мобварсе дано держать

ну продолжай все хавать рандомище без статистики на всех режимах а где есть это вообще стыдно наблюдать +у меня стата лучше и без чита я тебя выигрываю везде продолжай боятся игры со мной)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...