Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

Только что, conquecircling сказал:

ну продолжай все хавать рандомище без статистики на всех режимах а где есть это вообще стыдно наблюдать +у меня стата лучше и без чита я тебя выигрываю везде продолжай боятся игры со мной)

Тебя ноунейма с ником конкуесакер никто не знает ахаха каким надо быть отбитым ноунеймом чтоб на этот ник холи купить эт же ваще trash ты ещё и имеешь на 1000 игр серию 33 

Только что, Nastyulya сказал:

ты нуб с читом проигравший

 Я лучший игрок а ты подохший всем ноунейм с 4.5

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Тебя ноунейма с ником конкуесакер никто не знает ахаха каким надо быть отбитым ноунеймом чтоб на этот ник холи купить эт же ваще trash ты ещё и имеешь на 1000 игр серию 33 

ты даже ник своего господина правильно прочитать не можешь зачем ты пытаешься после неверного обращения чето дописать заюш

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Тебя ноунейма с ником конкуесакер никто не знает ахаха каким надо быть отбитым ноунеймом чтоб на этот ник холи купить эт же ваще trash ты ещё и имеешь на 1000 игр серию 33 

уже на 1000 ну ок рандом с самым кринжоватым ником который как то смог зарегать себе форум давай так сейчас ты заходишь на сервер проигрываешь мне 10:0 и удаляешь свой акк с нищей премкой без статы и с баном грядущим 

если ты вообще позволишь се зайти на сервер вдруг тебя опять за лупер забанили xdxd

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conquecircling сказал:

уже на 1000 ну ок рандом с самым кринжоватым ником который как то смог зарегать себе форум давай так сейчас ты заходишь на сервер проигрываешь мне 10:0 и удаляешь свой акк с нищей премкой без статы и с баном грядущим 

если ты вообще позволишь се зайти на сервер вдруг тебя опять за лупер забанили xdxd

Конкуесакер за ник че то трет мне сидит ахаха рандом не позорься уже ты имеешь худшую стату и худший ник норм у тя у рандома отупелего уже подгорать начало

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Конкуесакер за ник че то трет мне сидит ахаха рандом не позорься уже ты имеешь худшую стату и худший ник

пишет hatsucker без статистики ну просто в зеркало орет и все тут буквально почти каждое слово чисто про тебя самого особенно худшая стата и худший ник и рандом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukae сказал:

Конкуесакер за ник че то трет мне сидит ахаха рандом не позорься уже ты имеешь худшую стату и худший ник норм у тя у рандома отупелего уже подгорать начало

0 0 0 0 0

Ссылка на комментарий
Только что, conquecircling сказал:

пишет hatsucker без статистики ну просто в зеркало орет и все тут буквально почти каждое слово чисто про тебя самого особенно худшая стата и худший ник и рандом

Опять дожрал за мной ну тебе не привыкать отбитому ноунейму в зеркале отражение твоё 

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

0 0 0 0 0

Боюсь если ты без чита зайдешь у тя стата будет 1000 игр, побед 0

Только что, conquecircling сказал:

ты че себе самоконтроль не можешь позволить зачем ты каждую секунду пытаешься что то выдумывать и редачить свои никому не нужные соо 

Хз рандом у тя уже горит с того как минимум что у тя ник конкуесакер и худшая стата

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Опять дожрал за мной ну тебе не привыкать отбитому ноунейму в зеркале отражение твоё 

ты скажи почему ты такой ракло с читом на 4.5 + проигравший всем и имеющий стату 0 0 0 0 0

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ты скажи почему ты такой ракло с читом на 4.5 + проигравший всем и имеющий стату 0 0 0 0 0

ты скажи почему ты такой ракло с читом на 4.5 + проигравший всем и имеющий стату 0 0 0 0  0

Ссылка на комментарий
Только что, conquecircling сказал:

почему тебя права голоса на этом форуме скоро лишат объяснисчь

Потмоу что такие ноунеймы как ты обиженные сидят и впитывают всё что им пишут а потом пишут жалобы ахах че не так что ли рандом конкуесакер с худшей статой

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

ты скажи почему ты такой ракло с читом на 4.5 + проигравший всем и имеющий стату 0 0 0 0  0

смирился походу с тем что его участь все дожирать и сидеть тихонько терпеть 

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

довели читера ноунейма с ником hatsukae он уже помимо пассивного впитывания ворует словечки

Хз кто кого довёл ток тя походу довели проигравшего всём читера с 4.5 с худшим ником настюля 

Только что, conquecircling сказал:

смирился походу с тем что его участь все дожирать и сидеть тихонько терпеть 

Ток ты за мной дожрал ахах тя насток задело что у тя ник конкуесакер и обнищалая стата

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Потмоу что такие ноунеймы как ты обиженные сидят и впитывают всё что им пишут а потом пишут жалобы ахах че не так что ли рандом конкуесакер с худшей статой

почему если мы по твоему обиженные и впитываем ты сам все впитал +дожрал за НАМИ  ахахаха ну еще и опры свои никчемные вкидывает и говорит про стату которую он никогда не набьет 

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Хз кто кого довёл ток тя походу довели проигравшего всём читера с 4.5 с худшим ником настюля

ты начал вайм играть месяц назад и уже в бане и никогда с нами (по крайней мере со мной вроде) не играл сразу единственное что выучил нпа все случаи твоего унижения это говорить рандом с 4.5 и ник видимо больное для тебя решил над собой так постебаться

Ссылка на комментарий
Только что, conquecircling сказал:

почему если мы по твоему обиженные и впитываем ты сам все впитал +дожрал за НАМИ  ахахаха ну еще и опры свои никчемные вкидывает и говорит про стату которую он никогда не набьет 

Смотри рандом если я разбаниваю акк и делаю стату 500 игр и 500 побед за один день ты признаешь что ты обнищалый конкуесакер с худшей статой и серией 33

Ссылка на комментарий
Только что, conquecircling сказал:

ты начал вайм играть месяц назад и уже в бане и никогда с нами (по крайней мере со мной вроде) не играл сразу единственное что выучил нпа все случаи твоего унижения это говорить рандом с 4.5 и ник видимо больное для тебя решил над собой так постебаться

Хз для кого ник тут больное ток у тя сгорело когда ты понял что у тя ник конкуесакинг

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukae сказал:

я разбаниваю акк и

АЫВПЭЭДВ АЛРПХЗВАЛРХЩЕКРЬОЛЗЩХКЕПЛЦфъзаД ХЪФЫАХЫВХАХАХАЫВ ХПДКВЪЗРПЛКУХЩРЬПАТЬДЩПР ХАХАХААХАХАХААХАХААХАХААХАХАХАХ нет у тебя денег на разбан 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...