Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

Только что, conquecircling сказал:

АЫВПЭЭДВ АЛРПХЗВАЛРХЩЕКРЬОЛЗЩХКЕПЛЦфъзаД ХЪФЫАХЫВХАХАХАЫВ ХПДКВЪЗРПЛКУХЩРЬПАТЬДЩПР ХАХАХААХАХАХААХАХААХАХААХАХАХАХ нет у тебя денег на разбан 

у него нет денег даже булку купить

Ссылка на комментарий
Только что, conquecircling сказал:

АЫВПЭЭДВ АЛРПХЗВАЛРХЩЕКРЬОЛЗЩХКЕПЛЦфъзаД ХЪФЫАХЫВХАХАХАЫВ ХПДКВЪЗРПЛКУХЩРЬПАТЬДЩПР ХАХАХААХАХАХААХАХААХАХААХАХАХАХ нет у тебя денег на разбан 

Я уже закинул вимеры на разбан и жду когда все жалобы закроют рандом ну ты видимо не понимаешь что покупать разбан когда на тебя активные жалобы висят это глупо ну для тебя это дефолт ты в принципе отстал 

Только что, Nastyulya сказал:

у него нет денег даже булку купить

У тебя нет доната и даже плаща ни на одном твоём аккаунте у меня компьютер один стоит дороже чем твои 2 пропитые почки

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Я уже закинул вимеры на разбан и жду когда все жалобы закроют рандом ну ты видимо не понимаешь что покупать разбан когда на тебя активные жалобы висят это глупо ну для тебя это дефолт ты в принципе отстал 

ты видимо не понял что играть с читом и разбан покупать не очень то разумно при этом понимая чт тя забанят за любые 3 твои хита

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ты видимо не понял что играть с читом и разбан покупать не очень то разумно при этом понимая чт тя забанят за любые 3 твои хита

Хз че ты несёшь ну для тебя рандома наверное это дефолт такой бред нести 

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Хз че ты несёшь ну для тебя рандома наверное это дефолт такой бред нести 

эт опять твои признаки просыпаться и зеркалу подойти

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

он думает что когда он подойдет к зеркалу то увидит меня ну эт уже хз какая там стадия у тебя 3 примерно

Рандомный рандом с банами на всех аккаунтах и ником настюля без донатов без плащей без пк нормального опять оправдывается сидит

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hatsukae сказал:

Рандомный рандом с банами на всех аккаунтах и ником настюля без донатов без плащей без пк нормального опять оправдывается сидит

не ври в зеркало хоть

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

не ври в зеркало хоть

У тебя уже заело походу у ноунейма или это типа у тебя срабатывает когда ответить нечего ведь ты поигравший всем ноунейм с банами также на всех аккаунтах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukae сказал:

У тебя уже заело походу у ноунейма или это типа у тебя срабатывает когда ответить нечего ведь ты поигравший всем ноунейм с банами также на всех аккаунтах

ну тут ты как всегда со своим страхом предо мной ошибки делаешь пытаясь написать второпяк думая что я это читаю

3uAPSZh.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nastyulya сказал:

ну тут ты как всегда со своим страхом предо мной ошибки делаешь пытаясь написать второпяк думая что я это читаю

3uAPSZh.png

Хз вообще о чем разговаривать с рандомом который считает что слово "висеть" образовано от слова "вес" закончив 11 классов я думаю на этом можно закончить ты ещё и пишешь "предо мной" вместо "передо мной" и "второпяк" вместо "второпях"

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Хз вообще о чем разговаривать с рандомом который считает что слово "висеть" образовано от слова "вес" закончив 11 классов я думаю на этом можно закончить

думаю да. ты полностью доказал что у тебя стата 0 0 0 0 0 при том в этих нулях даже как-то ты засунул свои поражения на рек + ты себя обнулил + ты гей + ноунейм + рандом + рак + нуб + ждешь бана на своем ноуте леново + показали тебе стату которую ты никогда не наберёшь как бы ты не старался и даже свои новые слова которые ты получил путем редактирования ника бред ну а про эти слова ты хз откуда взял если это было не про словообразование это вообще не говоря о том что ты мои жалобы не видел где видно какой мощный у меня пк

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

думаю да. ты полностью доказал что у тебя стата 0 0 0 0 0 при том в этих нулях даже как-то ты засунул свои поражения на рек + ты себя обнулил + ты гей + ноунейм + рандом + рак + нуб + ждешь бана на своем ноуте леново + показали тебе стату которую ты никогда не наберёшь как бы ты не старался и даже свои новые слова которые ты получил путем редактирования ника бред ну а про эти слова ты хз откуда взял если это было не про словообразование это вообще не говоря о том что ты мои жалобы не видел где видно какой мощный у меня пк

Хз ты рандом делающий ошибки в дефолтных словах у тебя Баны на всех аккаунтах + ты всем проиграло с фулловейшим читом + тя никто не знает + у тебя 300 фпс

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hatsukae сказал:

Хз ты рандом делающий ошибки в дефолтных словах у тебя Баны на всех аккаунтах + ты всем проиграло с фулловейшим читом + тя никто не знает + у тебя 300 фпс

ты проиграл всем с читом и даж ошибки мои доказать не можешь не говоря уже о том что ты не можешь в пример мои твинки привести потому что там везде кд не меньше 30

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ты проиграл всем с читом и даж ошибки мои доказать не можешь не говоря уже о том что ты не можешь в пример мои твинки привести потому что там везде кд не меньше 30

Хватит оправдывать свои неудачи малой ты слово "висеть" от слова "вес" образовало + по моему все знают что ты с 4.5 играешь чтобы не проигрывать сильным игрокам 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hatsukae сказал:

Хватит оправдывать свои неудачи малой ты слово "висеть" от слова "вес" образовало + по моему все знают что ты с 4.5 играешь чтобы не проигрывать сильным игрокам 

вот ты щас даже подтвердил свои поражения с читом своим нытьем

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

вот ты щас даже подтвердил свои поражения с читом своим нытьем

Чечече слабый рак с ником настюля и банами на всех аккаунтах опять оправдывается 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukae сказал:

Оо нет ток не мут 

сделай серию 1 чтоб вернуть себе возможность писать мне у тебя лимит кончился а то ясно дело мою 529 ты в жизни не перебьешь

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nastyulya сказал:

ну тут ты как всегда со своим страхом предо мной ошибки делаешь пытаясь написать второпяк думая что я это читаю

3uAPSZh.png

Получил удовольствие от игры

45 минут назад, hatsukae сказал:

Хз для кого ник тут больное ток у тя сгорело когда ты понял что у тя ник конкуесакинг

У тебя ник шляпа + литературное слово + е, ты что компьютерная вафля? =D

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TheSargatanas сказал:

Получил удовольствие от игры

У тебя ник шляпа + литературное слово + е, ты что компьютерная вафля? =D

кстати да на правду похоже)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nastyulya сказал:

сделай серию 1 чтоб вернуть себе возможность писать мне у тебя лимит кончился а то ясно дело мою 529 ты в жизни не перебьешь

У меня была серия 601 на твинке

6 минут назад, TheSargatanas сказал:

Получил удовольствие от игры

У тебя ник шляпа + литературное слово + е, ты что компьютерная вафля? =D

Хз рандом у тебя ник TheSuckartans  думаю те ваще не стоит ниче писать у тебя ещё и стата хуже чем у того рандома конкуесакера

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...