Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

Только что, hatsukae сказал:

ну я докажу прям ща если ты согласно на мои условия рандомище я ж написал ты извиняться будешь передо мной на коленях стоя если я скрин сюда залью с ф3 и с фпсом

у тебя нет компа и никогда не будет и это факт ты это щас доказал автоматически

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

а че у шляпы на аве?

хороший кстати вопрос пока пытался разглядеть увидел что у нашего работяги всего 360 просмотров на профиле) 

Ссылка на комментарий
Только что, conquecircling сказал:

хороший кстати вопрос пока пытался разглядеть увидел что у нашего работяги всего 360 просмотров на профиле) 

зачем мне просмотры если я по всем параметрам лучше тебя в 10 раз у меня комп лучше чем у тя + скилл лучше чем у тя + стата везде лучше чем у тя + денег больше 

Ссылка на комментарий
Только что, conquecircling сказал:

хороший кстати вопрос пока пытался разглядеть увидел что у нашего работяги всего 360 просмотров на профиле) 

это причем просмотры которые просто заходом в профиль набираются даже так 360 

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

зачем мне просмотры если я по всем параметрам лучше тебя в 10 раз у меня комп лучше чем у тя + скилл лучше чем у тя + стата везде лучше чем у тя + денег больше 

че у тя на аве

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

зачем мне просмотры если я по всем параметрам лучше тебя в 10 раз у меня комп лучше чем у тя + скилл лучше чем у тя + стата везде лучше чем у тя + денег больше 

у тебя нет статы нет денег и нет скилла

Только что, hatsukae сказал:

даже с такими просмотрами я лучше тя в 10 раз во всем

только по поражениям

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nastyulya сказал:

у тебя нет статы нет денег и нет скилла

только по поражениям

у тя нет ни статы поскольку те на всех акках ее за чит обнулили нет ни скилла т.к ты всю жизнь играешь с 4.5 лупером нет ни денег поскольку у тебя 200 фпс и поражений у меня играя легитно меньше чем у тя с читом за всю жизнь

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

у тя нет не статы поскольку те на всех акках ее за чит обнулили нет ни скилла т.к ты всю жизнь играешь с 4.5 лупером нет ни денег поскольку у тебя 200 фпс и поражений у меня играя легитно меньше чем у тя с читом за всю жизнь

смысл ты щас свое описание предоставил в то время как знаешь что у меня на любом акке кд не меньше 30

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

смысл ты щас свое описание предоставил в то время как знаешь что у меня на любом акке кд не меньше 30

хз ты ноунейм все что можешь это переводить мои же слова адресованные те на меня когда я в теле всей твоей родословной

Только что, Nastyulya сказал:

ДА ХАХАХАХА ОН ДАЖЕ ЭТО ПОДДЕЛАЛ ХАХАХАХАХ ЧТОБЫ НИЩИМ НЕ ПОКАЗАТЬСЯ И НЕ ВЫШЛО

жду доказательства минуту если не будет ты автоматом становишься со своими дружками обнищалыми ноунеймами без денег

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

хз ты ноунейм все что можешь это переводить мои же слова адресованные те на меня когда я в теле всей твоей родословной

ну ты не привел ни 1 моего твинка стату в пример -> там стата лучше чем за всю твою жизнь. ты не показал скрин своего ф3 -> ты на ноуте леново где 10 фпс и без интернета

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nastyulya сказал:

ну ты не привел ни 1 моего твинка стату в пример -> там стата лучше чем за всю твою жизнь. ты не показал скрин своего ф3 -> ты на ноуте леново где 10 фпс и без интернета

у тебя месячные?

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ну ты не привел ни 1 моего твинка стату в пример -> там стата лучше чем за всю твою жизнь. ты не показал скрин своего ф3 -> ты на ноуте леново где 10 фпс и без интернета

смысл мне те че те приводить у тя везде худшая стата даже 1 поражение на 500 игр играя с фулловым 4.5 лупером это позор позорнее некуда + я те сказал что будет с твоей стороны после того как я кину скрин с ф3 ты переводишь тему вечно следовательно ты позорный наипозорнейший рандом проекта

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

смысл мне те че те приводить у тя везде худшая стата даже 1 поражение на 500 игр играя с фулловым 4.5 лупером это позор позорнее некуда + я те сказал что будет с твоей стороны после того как я кину скрин с ф3 ты переводишь тему вечно следовательно ты позорный наипозорнейший рандом проекта

эт себе ты сказал как всегда

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

че я потерял когда я в теле твоей биологической матери до и после каким сообщением плевали в тебя ниже отпиши:

ты бредишь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...