Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

Только что, hatsukae сказал:

я видел какой то тип с похожим ником 2000+ серию сделал вроде на опке с багом

ну если это тот про кого я думаю то у него ник не по моим критериям

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

я не уверен в этом 

ты в бане с xH4T5uN3xIxM1KuU  ?

ну да. меня сразу по 2 рекам забанили и первый бан от человека Anazu который где-то на 5 странице потерялся и уже бан форумный словил фиг пойми за че

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

ну да. меня сразу по 2 рекам забанили и первый бан от человека Anazu который где-то на 5 странице потерялся и уже бан форумный словил фиг пойми за че

ты ща с какого аккаунта играешь

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

ты ща с какого аккаунта играешь

секрет я потом залью супер-жалобу где пожалуюсь с этого ника сразу на 20 случайных нарушителей в течение месяца может кто-то норму за 1 жалобу закроет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

секрет я потом залью супер-жалобу где пожалуюсь с этого ника сразу на 20 случайных нарушителей в течение месяца может кто-то норму за 1 жалобу закроет

я помню одна девочка с другого проекта тоже так делала весь месяц копила нарушения других игроков и 1 жалобой все заливала 

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

я помню одна девочка с другого проекта тоже так делала весь месяц копила нарушения других игроков и 1 жалобой все заливала 

что это за бред не знаешь? он деньги отдал за это 😆

51qPzB7.png

ХАХАХ ГЕНИЙ 

jIUJjoA.png

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

я не знаю он ваще имку купил на акк и не зашел на нее еще

впервые а может и нет у меня больше уровня и онлайна чем у иммортала на твинке на котором я 1 день

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

впервые а может и нет у меня больше уровня и онлайна чем у иммортала на твинке на котором я 1 день

за жалобы же быстрее кстати звание меняется?

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

за жалобы же быстрее кстати звание меняется?

да но за них дают 7 очков (за публикацию жалобы) а за ответ в любом месте 3 очка и ты реально пойдешь искать нарушителей когда можешь просто пообщаться и набрать в 10 раз быстрей? помню у меня даже код завалялся на C++ проги которая расчитывает сколько осталось до следующего звания ответов

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

да но за них дают 7 очков (за публикацию жалобы) а за ответ в любом месте 3 очка и ты реально пойдешь искать нарушителей когда можешь просто пообщаться и набрать в 10 раз быстрей? помню у меня даже код завалялся на C++ проги которая расчитывает сколько осталось до следующего звания ответов

я просто думал на счет того что свои твинкари заливать ахах

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

я просто думал на счет того что свои твинкари заливать ахах

ну давай расчитаем скорость публикации жалоб (Очки/секунды) и скорость ответов и что быстрее ну очевидно же)

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ну давай расчитаем скорость публикации жалоб (Очки/секунды) и скорость ответов и что быстрее ну очевидно же)

да не я уже понял что сообщения писать быстрее я просто до этого не знал про это

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...