Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

03.01.2024 в 15:33, Nastyulya сказал:

как же круто на это смотреть

w7S8OnT.png

единственная победа против него с 4.5 при проигрыше 8 1 и при том что у него 80 фпс тебе самому не стыдно?
мне реально интересно о чем думают люди играющие с 4.5 вместо того чтобы научиться играть и еще когда выиграют 1 раз из 100 скринят и кидают куда попало ржака

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Fortany сказал:

единственная победа против него с 4.5 при проигрыше 8 1 и при том что у него 80 фпс тебе самому не стыдно?
мне реально интересно о чем думают люди играющие с 4.5 вместо того чтобы научиться играть и еще когда выиграют 1 раз из 100 скринят и кидают куда попало ржака

привет ты грубый и не нравишься мне

Ссылка на комментарий

чувак я не знаю как тебе в голову пришло просмотреть 50 страниц по 25 сообщений чтобы наткнуться на скрин смерти твоего друга из единственной подтвержденной реком игры моей с ним при этом нафантазировать еще 8 несуществующих с непонятно откуда взятой цифрой чтобы написать тройную клевету про 4.5 во что я кстати не верю в то время как вас обоих за читы банили обнулили и не разбанили прям оксси вас обоих читерами назвала своими вердиктами а про мои читы или что ты там еще не придумаешь ни слова она не говорила.

ладно можешь не дополнять ничем я любом случае не отвечу у тебя недельный лимит на общение со мной закончился.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nastyulya сказал:

а про мои читы или что ты там еще не придумаешь ни слова она не говорила

да потому что ей пох на тебя нищий еблaн с 200 твинками из которых 199 в бане

и основа твоя нищая уже 3 год в бане

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nastyulya сказал:

чувак я не знаю как тебе в голову пришло просмотреть 50 страниц по 25 сообщений чтобы наткнуться на скрин смерти твоего друга из единственной подтвержденной реком игры моей с ним при этом нафантазировать еще 8 несуществующих с непонятно откуда взятой цифрой чтобы написать тройную клевету про 4.5 во что я кстати не верю в то время как вас обоих за читы банили обнулили и не разбанили прям оксси вас обоих читерами назвала своими вердиктами а про мои читы или что ты там еще не придумаешь ни слова она не говорила.

ладно можешь не дополнять ничем я любом случае не отвечу у тебя недельный лимит на общение со мной закончился.

хуже бреда я не читал позже отвечу так как тебе нужно подождать меня

и кстати я не листал это нам просто скинули скрин этого сообщения кенни скинул мне а я тебе ответил ну ладно ЧУВАК

Ссылка на комментарий

ВСЕМ САЛАМ Я ТУТ ТОП

10 часов назад, Nastyulya сказал:

night тоже займем

привет, не хочешь ко мне в клан? мы тут аник уничтожаем, академию риодана покрыли 30 0, завтра собираемся пустить их на киллинг и сделать счет 50 0

Ссылка на комментарий
1 час назад, Joseline сказал:

ВСЕМ САЛАМ Я ТУТ ТОП

привет, не хочешь ко мне в клан? мы тут аник уничтожаем, академию риодана покрыли 30 0, завтра собираемся пустить их на киллинг и сделать счет 50 0

50 0 мало

Ссылка на комментарий
1 час назад, Joseline сказал:

привет, не хочешь ко мне в клан? мы тут аник уничтожаем, академию риодана покрыли 30 0, завтра собираемся пустить их на киллинг и сделать счет 50 0

мне уже как-то надоел аник

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...