Перейти к публикации

Javelin


Lysenko228

Рекомендованные сообщения

Я не поддерживал войну и прочие конфликты в текущий момент и выступал против всегда. Но все излишки и стукачество конечно же выходят за рамки дозволенности). 

Ты же понял, что я после данных слов оставил две скобочки, имея ввиду несерьезный контекст?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BearRUSS сказал:

слышь лисенок а ты против?

 

Так, я проти

4 минуты назад, HU4TO_HE_UCTUHO сказал:

Я не поддерживал войну и прочие конфликты в текущий момент и выступал против всегда. Но все излишки и стукачество конечно же выходят за рамки дозволенности). 

Ты же понял, что я после данных слов оставил две скобочки, имея ввиду несерьезный контекст?

Жартувати про це неправильно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lysenko228 сказал:

Так, я проти

Жартувати про це неправильно

Что еще неправильно? У нас теперь те 3-4 человека с плащами за явную поддержку войны будут являться правильными? Или это двойные стандарты, им можно, ему нельзя?

Ссылка на комментарий
Только что, HU4TO_HE_UCTUHO сказал:

Что еще неправильно? У нас теперь те 3-4 человека с плащами за явную поддержку войны будут являться правильными? Или это двойные стандарты, им можно, ему нельзя?

Нікому не можна, просто за плащ з свастикой "V" не банять

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lysenko228 сказал:

Нікому не можна, просто за плащ з свастикой "V" не банять

А смысл кидать жалобу, если такого даже не предусмотрели? Или те плащи тоже другое? Не банят значит.

А тот чел, который затриггерился в чате на мой рофл тоже не будет наказан, даже за маты?

https://ibb.co/fXc2pt2

Ссылка на комментарий
14 минут назад, HU4TO_HE_UCTUHO сказал:

А смысл кидать жалобу, если такого даже не предусмотрели? Или те плащи тоже другое? Не банят значит.

А тот чел, который затриггерился в чате на мой рофл тоже не будет наказан, даже за маты?

https://ibb.co/fXc2pt2

Такі правила, що я з цим зроблю. А тот ігрок отримає покарання

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...