Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 113 дн. 19 ч. 35 мин. 12 сек.
3. Ник в игре - Everglow.
4. Настоящее имя - Юлия.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имеется, но хотелось бы его присвоить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 8 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - от 15:00 до 03:00.
9. В каком городе проживаете? - На данный момент я нахожусь в Польше, г. Кемпно. До 24 февраля жила в Украине, г. Стрый
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать проекту и его игрокам, избавляя его от нарушителей правил.
Модерация чата и игрового процесса — это прямая обязанность любого модератора, и на должности я могу гарантировать справедливое наказание для каждого нарушителя, которого я застану за его злодеянием.
Более того, моей задачей будет являться поддержка уютной, дружелюбной атмосферы в чате, что сейчас особенно немаловажно.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Я довольно общительный, неконфликтный и позитивный человек, который всегда может найти общий язык практически с любым человеком, завести приятную тему для разговора, дипломатично решить конфликт между людьми.
Очень высоко ценю ответственность в людях, поэтому всегда стараюсь сделать на «отлично» работу, за которую берусь.
В данный момент я учусь на профессию «живописец». Более трех лет я занимаюсь рисованием скинов, данное увлечение подарило мне бесценный опыт общения с людьми, как делового, так и приятельского.
Кроме этого, у меня есть свой интернет-магазин одежды для девушек. Одно из самых приятных занятий в жизни для меня — это делать людей счастливыми, помогая им приобрести желанную для себя вещь, а также оставить приятное впечатление от покупки путем ответственного отношения к своей работе и уютной атмосферы, которую я создаю в процессе диалога.
У меня есть целый вагон свободного времени и я хочу уделить его проекту, который останется у меня в сердце еще надолго.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id659596749

Изменено пользователем everglow
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, everglow сказал:

. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

а правила кто читать будет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...