Перейти к публикации

Never stop dreaming.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 162 дн. 11 ч. 50 мин.

Ник в игре - _MRLimonchik_

Настоящее имя - Даниил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, в данной сфере деятельности опыта не имею. Но давно есть большое желание помогать проекту, и надеюсь получить опыт именно здесь.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырех до восьми часов ежедневно. 

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни - 16:00 - 23:00, в выходные приблизительно с 12:00 до 4:00.

В каком городе проживаете? - г. Пльзень (Чешская Республика)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я, как обычный игрок, часто замечаю недобросовестных игроков, которые зачастую остаются безнаказанными. Хочу приложить свои усилия в их устранении, обеспечить игрокам комфортную игру без правонарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Меня зовут Даня, на данный момент проживаю в Чешской Республике более 10-ти лет. Профессионально занимался футболом, к сожалению, из-за травмы позвоночника моя активная спортивная деятельность ушла на второй план. Учусь на 3-м курсе колледжа, изучаю программирование. Я ответственный, неконфликтный, отзывчивый человек, умею находить общий язык с людьми. В выходные люблю слушать музыку, проводить время за компьютером.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id380532644

Изменено пользователем _MRLimonchik_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...