Перейти к публикации

Не забанила игрока за никнейм. "Запрещены ники/префиксы, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR, VimeWorldOwner, xtrafrancyz, Lucy, Okssi)" 


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Rander_ сказал:

Думаю, что ник корректный. Можно сравнить с ситуацией в чате:

Игрок напишет “я сын оксси”

Казалось бы, такая же ситуация, но мы же здесь не баним. Так, почему в никах за подобное должен выдаваться бан? Тут по факту нет намека на принадлежность к Администрации.

С ником:

Можно еще вспомнить ники типа “Sin_Modera”. Снова схожая ситуация, но вместо ника Насти написали Модер. Тут снова не выдается бан.🤕

по факту

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rander_ сказал:

Думаю, что ник корректный. Можно сравнить с ситуацией в чате:

Игрок напишет “я сын оксси”

Казалось бы, такая же ситуация, но мы же здесь не баним. Так, почему в никах за подобное должен выдаваться бан? Тут по факту нет намека на принадлежность к Администрации.

С ником:

Можно еще вспомнить ники типа “Sin_Modera”. Снова схожая ситуация, но вместо ника Насти написали Модер. Тут снова не выдается бан.🤕

А ты вообще смотрел как она жб закрывает за якобы читы по просьбе Artester, если надо я тебе скину, она банит просто так игрков  с топа св,и даже  если тебя послушать она забанила невинного игрока-а это уже один пред, и как бы сказала Вика "я просто сообщаю о нарушении" 🤍🤍🤍

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rander_ сказал:

Думаю, что ник корректный. Можно сравнить с ситуацией в чате:

Игрок напишет “я сын оксси”

Казалось бы, такая же ситуация, но мы же здесь не баним. Так, почему в никах за подобное должен выдаваться бан? Тут по факту нет намека на принадлежность к Администрации.

С ником:

Можно еще вспомнить ники типа “Sin_Modera”. Снова схожая ситуация, но вместо ника Насти написали Модер. Тут снова не выдается бан.🤕

верно я понял что модератор "sanloid5" ошибся с вердиктом и забанил невинного игрока?  ведь именно он забанил shaxterBabkiOksi сразу через минуту как она ливнула с катк

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Heu3BecTeH сказал:

ей то откуда было знать что его другой модератор забанил

ей нужно было выдать бан. то что она сделала через 28 минут, и то после моей подсказки, а обосновать это легко был еще человек уже в другой катке которого она также не забанила

 

Изменено пользователем kellyfckpots
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kellyfckpots сказал:

ей нужно было выдать бан. то что она сделала через 28 минут, и то после моей подсказки, а обосновать это легко был еще человек уже в другой катке которого она также не забанила, хотя видела жб будет чуть позже 

Ну ты даешь)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

надо было мое спросить

Ты спал тогда 

"то что она сделала через 28 минут, и то после моей подсказки"

Уверен? А как к тебе теперь относиться, если ты прямо сейчас соврал всем? Прямо в игре эти ники показались нам некорректными, но чтобы избежать дальнейших проблем, мы начали спрашивать корректность этих ников у других нынешних и бывших модераторов, большинство из них сказали, что это бан. И когда mentimun убедилась и приготовилась выдавать наказание, прошло определённое время, а не какие-то "твои подсказки" 

Изменено пользователем Flash_Cekcu
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Flash_Cekcu сказал:

Ты спал тогда 

"то что она сделала через 28 минут, и то после моей подсказки"

Уверен? А как к тебе теперь относиться, если ты прямо сейчас соврал всем? Прямо в игре эти ники показались нам некорректными, но чтобы избежать дальнейших проблем, мы начали спрашивать корректность этих ников у других нынешних и бывших модераторов, большинство из них сказали, что это бан. И когда mentimun убедилась и приготовилась выдавать наказание, прошло определённое время, а не какие-то "твои подсказки" 

Flash ты чего? ты не знал что это бан правда? бедный,  ты мне ответь. Это не все скрины которые у меня есть (за вчерашний день) и она снова его не забанила и даже ты не помог тоже хочешь что бы сняли викачку с Одессы? и перед тем как мне что-то выписывать ты посмотри что твоя подруга закрывает, я повторюсь она банит по просьбе Artester невинных  игроков. Думай перед тем как мне тут что-то выписывать,  место того что бы помогать обычным игрокам она закрыла лс, вк не отвечает в дс не заходит,  она и так только ночью играет ночью не так много читеров открой лс что чсвшность, не стоит дефать Flash, косяк есть она не забанила, и вы сразу после той катки пошли дальше играть а не банить этих игроков, а потом когда дошло да нужно забанить, классно чел на должности не знает что ник c okssi запрещен 

Изменено пользователем kellyfckpots
Ссылка на комментарий

Не понимаю, о чем ты говоришь, я ушел с должности модератора, так как не знаю правил проекта, углубляться в них сейчас нет времени, поэтому я и засомневался, когда сказал ей, что эти ники являются некорректными, чтобы быть чуть-чуть увереннее в своих словах, я решил обратиться к людям, которые скажут мне более точный ответ, когда он сошелся с моим, Вика убедилась и выдала наказание.
Я не хочу, чтобы кто-то страдал из-за меня, поэтому мне проще несколько раз проверить, убедиться и вынести вердикт, чем сказать информацию, в которой я не уверен.
Насчет закрытых ЛС. Когда я был на должности, я тоже закрывал их, потому что зачастую там были не просьбы о помощи, а сообщения по типу "привет, го поиграем", "прими в др", "можно пати?" В этом нет ничего страшного, но проскакивали и различные сообщения от "байтеров", чтобы сильно не переживать, что я пропущу что-то или забаню [будучи модератором], когда нет нарушения, проще будет банально закрыть ЛС, благодаря чему я дольше продержусь на должности [будучи модератором]. 
Про жалобы, которые "она закрывает по просьбе Artester" я даже говорить ничего не хочу, так как не слежу за ними, потому что это меня не касается.
Про ВК и ДС ничего не знаю.

Про твоё сообщение поговорили, теперь хочу высказаться я.

Вердикт по никам "shaxterBabkiOksi" и "shaxtermamyoksi" приняли в 1:07:55
GOc8mrc.png

mentimun забанила его в 1:08:44

Ты написал про какой-то пред в 1:11:03
UiSzeMf.png

Следующий ник "ShaxterDedaoksi" она забанила в 1:15:55PaexyIP.png

Эту жалобу ты подал в 1:54, если я всё правильно понимаю.

А теперь интересно спросить у тебя еще раз. Ты до сих пор уверен в своих словах, что это благодаря тебе она приняла такое решение?

Используемые мною скриншоты являются отредактированными частями логов, из которых убраны лишние промежуточные сообщения, чтобы не терялся смысл.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kellyfckpots сказал:

А ты вообще смотрел как она жб закрывает за якобы читы по просьбе Artester, если надо я тебе скину, она банит просто так игрков  с топа св,и даже  если тебя послушать она забанила невинного игрока-а это уже один пред, и как бы сказала Вика "я просто сообщаю о нарушении" 🤍🤍🤍

А как связана эта жалоба с остальными? Меня остальные не интересуют

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rander_ сказал:

А как связана эта жалоба с остальными? Меня остальные не интересуют

Она не знает правила сервера! 

42 минуты назад, Flash_Cekcu сказал:

Не понимаю, о чем ты говоришь, я ушел с должности модератора, так как не знаю правил проекта, углубляться в них сейчас нет времени, поэтому я и засомневался, когда сказал ей, что эти ники являются некорректными, чтобы быть чуть-чуть увереннее в своих словах, я решил обратиться к людям, которые скажут мне более точный ответ, когда он сошелся с моим, Вика убедилась и выдала наказание.
Я не хочу, чтобы кто-то страдал из-за меня, поэтому мне проще несколько раз проверить, убедиться и вынести вердикт, чем сказать информацию, в которой я не уверен.
Насчет закрытых ЛС. Когда я был на должности, я тоже закрывал их, потому что зачастую там были не просьбы о помощи, а сообщения по типу "привет, го поиграем", "прими в др", "можно пати?" В этом нет ничего страшного, но проскакивали и различные сообщения от "байтеров", чтобы сильно не переживать, что я пропущу что-то или забаню [будучи модератором], когда нет нарушения, проще будет банально закрыть ЛС, благодаря чему я дольше продержусь на должности [будучи модератором]. 
Про жалобы, которые "она закрывает по просьбе Artester" я даже говорить ничего не хочу, так как не слежу за ними, потому что это меня не касается.
Про ВК и ДС ничего не знаю.

Про твоё сообщение поговорили, теперь хочу высказаться я.

Вердикт по никам "shaxterBabkiOksi" и "shaxtermamyoksi" приняли в 1:07:55
GOc8mrc.png

mentimun забанила его в 1:08:44

Ты написал про какой-то пред в 1:11:03
UiSzeMf.png

Следующий ник "ShaxterDedaoksi" она забанила в 1:15:55PaexyIP.png

Эту жалобу ты подал в 1:54, если я всё правильно понимаю.

А теперь интересно спросить у тебя еще раз. Ты до сих пор уверен в своих словах, что это благодаря тебе она приняла такое решение?

Используемые мною скриншоты являются отредактированными частями логов, из которых убраны лишние промежуточные сообщения, чтобы не терялся смысл.

в любом случае она видела этого игрока и не забанила, зачем у кого-то что-то спрашивать, она на посту модератора и должна сама их знать 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kellyfckpots сказал:

в любом случае она видела этого игрока и не забанила, зачем у кого-то что-то спрашивать, она на посту модератора и должна сама их знать

🤨 не самый лучший аргумент
Мне кажется, что если бы ты сначала спросил, можно ли материться на должности, то так быстро не слетел бы. Или ты тоже ссылался на "зачем у кого-то что-то спрашивать"??

легенда
KsE3acc.png

Изменено пользователем Flash_Cekcu
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Flash_Cekcu сказал:

🤨 не самый лучший аргумент
Мне кажется, что если бы ты сначала спросил, можно ли материться на должности, то так быстро не слетел бы. Или ты тоже ссылался на "зачем у кого-то что-то спрашивать"??

легенда
KsE3acc.png

Да был не прав, что написал некорректное слова в лс mentium этого я не знал, но при этом я хорошо знаю правила vime, а она правил vime от слова вообще не знает 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kellyfckpots сказал:

она даже не знает где они находятся, раз вчера просила тебя кому-то написать и спросить 

она меня ни о чем не просила, это была моя инициатива
давай лучше просто ждать вердикта, не хочу конфликтов 

Ссылка на комментарий
1 час назад, hatredd сказал:

закрой рот

Уяяяя скоро снятие 

Больной

1 час назад, Flash_Cekcu сказал:

она меня ни о чем не просила, это была моя инициатива
давай лучше просто ждать вердикта, не хочу конфликтов 

Просто ждать снятия *

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Flash_Cekcu сказал:

она меня ни о чем не просила, это была моя инициатива
давай лучше просто ждать вердикта, не хочу конфликтов 

Я и не собирался с тобой конфликтовать, просто понять не могу почему ты дефаешь, косяк есть все

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kellyfckpots сказал:

Flash ты чего? ты не знал что это бан правда? бедный,  ты мне ответь. Это не все скрины которые у меня есть (за вчерашний день) и она снова его не забанила и даже ты не помог тоже хочешь что бы сняли викачку с Одессы? и перед тем как мне что-то выписывать ты посмотри что твоя подруга закрывает, я повторюсь она банит по просьбе Artester невинных  игроков. Думай перед тем как мне тут что-то выписывать,  место того что бы помогать обычным игрокам она закрыла лс, вк не отвечает в дс не заходит,  она и так только ночью играет ночью не так много читеров открой лс что чсвшность, не стоит дефать Flash, косяк есть она не забанила, и вы сразу после той катки пошли дальше играть а не банить этих игроков, а потом когда дошло да нужно забанить, классно чел на должности не знает что ник c okssi запрещен 

А что плохого в том что человек из Одессы тебе город чем-то не понравился или тебя там обманули когда ты там отдыхал

 

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...