Перейти к публикации

Не забанила игрока за никнейм. "Запрещены ники/префиксы, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR, VimeWorldOwner, xtrafrancyz, Lucy, Okssi)" 


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Jaddie сказал:

Тогда ответь мне конкретно почему ты упоминаешь город который не имеет никакого отношения к жалобе ты только показываешь свою глупость

Я тебе так скажу, это намек на то что она крысит типов со своего же города, а ты сидишь и дефаешь ее,тут +пред и можешь даже не стараться

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yfcnzlove1 сказал:

Я тебе так скажу, это намек на то что она крысит типов со своего же города, а ты сидишь и дефаешь ее,тут +пред и можешь даже не стараться

Я тебе честно говорю я даже не знаю ее я просто поражаюсь логикой твоего друга который так и не ответил к чему здесь Одесса мне фиолетово кто это и что это

И к чему ты написал типов со своего города если у твоего друга в заявке Днепр написано даже если бы и крысила это означает что если ты с ее города это даёт какую-то привилегию?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jaddie сказал:

Я тебе честно говорю я даже не знаю ее я просто поражаюсь логикой твоего друга который так и не ответил к чему здесь Одесса мне фиолетово кто это и что это

И к чему ты написал типов со своего города если у твоего друга в заявке Днепр написано даже если бы и крысила это означает что если ты с ее города это даёт какую-то привилегию?

Пошел ^_^ сын ^_^ какой же ты ^_^ чел

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Jaddie сказал:

Аргументы закончились и начал нести ахинею ну ничего бывает не всем позволено мыслить здраво

А зачем ты что-то пишешь про Днепр, мне очень было важно знать что ты с моей области живешь где-то в селе живи и дальше там, успехов тебе, и не забудь корову подоить а то мама скажет ай-ай-ай 

Изменено пользователем kellyfckpots
Ссылка на комментарий
Только что, kellyfckpots сказал:

А зачем ты что-то пишешь про Днепр, мне очень было важно знать что ты с моей области живешь где-то в селе живи и дальше там, успехов тебе, и не забудь корову подоить а то мама скажет ай-ай-ай 

Ай Ай это когда я пинаю таких глупых людей как ты а живу я в центре Днепра у меня набережная за окном если что)

Какой же ты все таки глупый человек не зря тебя сняли

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

Ай Ай это когда я пинаю таких глупых людей как ты а живу я в центре Днепра у меня набережная за окном если что)

Какой же ты все таки глупый человек не зря тебя сняли

Дада, не зря, а ведь я вернусь на должность рано или поздно, а ты и дальше мне будешь выписывать какой я плохой и вообще не такой, но если так подумать я был одним из не многих новых модеров который помогал игрокам, даже ливал с катки что бы забанить читера а твоя подруга даже лс включить не может, что уж тут писать 

Ссылка на комментарий
Только что, kellyfckpots сказал:

Дада, не зря, а ведь я вернусь на должность рано или поздно, а ты и дальше мне будешь выписывать какой я плохой и вообще не такой, но если так подумать я был одним из не многих новых модеров который помогал игрокам, даже ливал с катки что бы забанить читера а твоя подруга даже лс включить не может, что уж тут писать 

До тебя не доходит я с этим человеком никак не связан почему до тебя это дойти не может мне все равно даже если ты каким-то образом попадёшь на модерку ты не продержишься больше месяца судя по какой причине ты слетел ты вообще не думаешь когда делаешь что-то

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, Jaddie сказал:

Ай Ай это когда я пинаю таких глупых людей как ты а живу я в центре Днепра у меня набережная за окном если что)

Какой же ты все таки глупый человек не зря тебя сняли

не вижу смысла тебе больше отвечать, ты не стоишь не минуту моего времени,  прости если что пиши вк, всегда буду раз закинуть очередного школьника в чс

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jaddie сказал:

До тебя не доходит я с этим человеком никак не связан почему до тебя это дойти не может мне все равно даже если ты каким-то образом попадёшь на модерку ты не продержишься больше месяца судя по какой причине ты слетел ты вообще не думаешь когда делаешь что-то

Да закрой хавало , пока я тебе голову ее проломил ^_^ сын 

Ссылка на комментарий
Только что, kellyfckpots сказал:

 

не вижу смысла тебе больше отвечать, ты не стоишь не минуту моего времени,  прости если что пиши вк, всегда буду раз закинуть очередного школьника в чс

не видишь смысла но при этом отвечаешь ты когда пишешь сообщение подтверждаешь насколько ты глупый человек

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

До тебя не доходит я с этим человеком никак не связан почему до тебя это дойти не может мне все равно даже если ты каким-то образом попадёшь на модерку ты не продержишься больше месяца судя по какой причине ты слетел ты вообще не думаешь когда делаешь что-то

в этот раз я повторю правила форуму, и больше не допущу такой ошибки.

Ссылка на комментарий
Только что, kellyfckpots сказал:

в этот раз я повторю правила форуму, и больше не допущу такой ошибки.

не думаю

Только что, Yfcnzlove1 сказал:

Да закрой хавало , пока я тебе голову ее проломил ^_^ сын 

хавало это когда я тебе арматуру на лицо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

не думаю

хавало это когда я тебе арматуру на лицо

ахаха, как война окончится поехали вместе к Паше в Одессу, или бедный, а может ты просто забоялся а может денег нету, так ты скажи билет в одну строну куплю на плацкарт

Изменено пользователем kellyfckpots
Ссылка на комментарий
1 час назад, kellyfckpots сказал:

ахаха, как война окончится поехали вместе к Паше в Одессу, или бедный забоялся а может денег нету, так ты скажи билет в одну строну куплю на плацкарт

Пусть ток приедет, я ему лицо в щепки снесу за пару хитов 

Ссылка на комментарий
Только что, Yfcnzlove1 сказал:

Че я тя отпинал ау как с императором разговариваешь , собери крошки сын маршрутки 

разговариваю с человеком который под кустами с опухшим лицом со слезами на глазах валяется

Только что, kellyfckpots сказал:

ахаха, как война окончится поехали вместе к Паше в Одессу, или бедный, а может ты просто забоялся а может денег нету, так ты скажи билет в одну строну куплю на плацкарт

вы оба красные о чем разговор?

Ссылка на комментарий
1 час назад, kellyfckpots сказал:

ахаха, как война окончится поехали вместе к Паше в Одессу, или бедный забоялся а может денег нету, так ты скажи билет в одну строну куплю на плацкарт

А тебя жду, Санек <3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

разговариваю с человеком который под кустами с опухшим лицом со слезами на глазах валяется

поехали, как  раз и к ментиум зайдем 

Изменено пользователем kellyfckpots
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...