Перейти к публикации

А воскресенье началось с дождя


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, SoBywKa_ сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 108 дн. 4 ч.

Ник в игре - SoBywKa_

Настоящее имя - Алина

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыт отсутствует, но я была бы рада его получить на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 15:00 до 03:00.

В каком городе проживаете? - Ивано-Франковск (Украина).

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы внести свой вклад в развитие проекта и проводить время в игре с пользой, так как на проекте есть много нечестных игроков, которые портят игровой процесс честным игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как сказала ранее, меня зовут Алина. Учусь в 10 классе, в будущем планирую поступать на графического дизайнера. Сама по себе достаточно общительная и приветливая, могу найти общий язык почти со всеми людьми. При конфликте пытаюсь найти мирное решение. Сама по себе творческая личность. В свободное время читаю мангу и смотрю аниме, это меня вдохновляет на рисование.
 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id540149603

ага))) ты правила не читала, куда те

Ссылка на комментарий
15 часов назад, SoBywKa_ сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы внести свой вклад в развитие проекта и проводить время в игре с пользой, так как на проекте есть много нечестных игроков, которые портят игровой процесс честным игрокам.

Напишите немного о себе - Как сказала ранее, меня зовут Алина. Учусь в 10 классе, в будущем планирую поступать на графического дизайнера. Сама по себе достаточно общительная и приветливая, могу найти общий язык почти со всеми людьми. При конфликте пытаюсь найти мирное решение. Сама по себе творческая личность. В свободное время читаю мангу и смотрю аниме, это меня вдохновляет на рисование.

Я, конечно, понимаю, что русский язык достаточно сложный, но он богат и многообразен. Неужели так трудно найти подходящие синонимы, чтобы заменить всё это?

Приложение:
 

Скрытый текст

TRuWleEaEPT5sjnOoDmPuxkqcnSHuXOwAZ96NHaJ

Не буду указывать на ошибки в данном скриншоте, надеюсь, они очевидны.

Ссылка на комментарий
Только что, Weariness сказал:

Я, конечно, понимаю, что русский язык достаточно сложный, но он богат и многообразен. Неужели так трудно найти подходящие синонимы, чтобы заменить всё это?

Приложение:
 

  Показать содержимое

TRuWleEaEPT5sjnOoDmPuxkqcnSHuXOwAZ96NHaJ

Не буду указывать на ошибки в данном скриншоте, надеюсь, они очевидны.

неможу  😍

Ссылка на комментарий

Много тавтологии в заявке, как это уже подметили выше, от этого желательно избавляться

Также очень много ошибок делаешь

Есть предположение, что ты и являешься обычно зачинщиком конфликтов, а не пытаешься найти мирного решение

Шо, слука пострелять теперь нельзя, почему я после этого нечеловек (если што, в таких случаях пишется слитно), лично мне религия этого не запрещает

Скрытый текст

hRVmjQN.png

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KoLoBok27 сказал:

Много тавтологии в заявке, как это уже подметили выше, от этого желательно избавляться

Также очень много ошибок делаешь

Есть предположение, что ты и являешься обычно зачинщиком конфликтов, а не пытаешься найти мирного решение

Шо, слука пострелять теперь нельзя, почему я после этого нечеловек (если што, в таких случаях пишется слитно), лично мне религия этого не запрещает

  Показать содержимое

hRVmjQN.png

 

туда её)

Ссылка на комментарий
06.05.2022 в 18:54, SoBywKa_ сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 108 дн. 4 ч.

Ник в игре - SoBywKa_

Настоящее имя - Алина

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыт отсутствует, но я была бы рада его получить на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 15:00 до 03:00.

В каком городе проживаете? - Ивано-Франковск (Украина).

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы внести свой вклад в развитие проекта и проводить время в игре с пользой, так как на проекте есть много нечестных игроков, которые портят игровой процесс честным игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как сказала ранее, меня зовут Алина. Учусь в 10 классе, в будущем планирую поступать на графического дизайнера. Сама по себе достаточно общительная и приветливая, могу найти общий язык почти со всеми людьми. При конфликте пытаюсь найти мирное решение. Сама по себе творческая личность. В свободное время читаю мангу и смотрю аниме, это меня вдохновляет на рисование.
 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id540149603

За, желаю удачи <3

3 часа назад, KoLoBok27 сказал:

Много тавтологии в заявке, как это уже подметили выше, от этого желательно избавляться

Также очень много ошибок делаешь

Есть предположение, что ты и являешься обычно зачинщиком конфликтов, а не пытаешься найти мирного решение

Шо, слука пострелять теперь нельзя, почему я после этого нечеловек (если што, в таких случаях пишется слитно), лично мне религия этого не запрещает

  Скрыть содержимое

hRVmjQN.png

 

На что ты обижен. Выписала и выписала, ни оскорбляла же. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...