Перейти к публикации

Неверно


Рекомендованные сообщения

Только что, mdaxxl сказал:

офигеть не знал спасибо а пруф кинешь что перезахода не было

а может ты сразу рек той игры скинешь не

был один перезаход после первого файта по истории входов чекнуть можешь 

Только что, Dqnspr сказал:

не скинет он там полный позор будет потому что палевнейший с которым его точно не разбанят

полный позор эт твои сообщения ты пишешь про сх бегаешь с ним по итогу ты ниче не увидел на пробежке и продолжаешь писать про сх  ну я не удивлюсь если ты мне ещё скажешь про "200 читов" на вайме у которых даже нет названия

2 минуты назад, Dqnspr сказал:

не скинет он там полный позор будет потому что палевнейший с которым его точно не разбанят

твоя игра эт тоже полный позор "лучший игрок" проигрывая по потам просит своего тиммейта помочь ему это просто позор ты ещё после этого чет про 2х1 пишешь 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sh1neee сказал:

был один перезаход после первого файта по истории входов чекнуть можешь 

полный позор эт твои сообщения ты пишешь про сх бегаешь с ним по итогу ты ниче не увидел на пробежке и продолжаешь писать про сх  ну я не удивлюсь если ты мне ещё скажешь про "200 читов" на вайме у которых даже нет названия

ты думаешь АХХА что если челы по типу олега евдакимова смогли сделать свой чит то другие не смогут?

на пробежке видно что он бегает с рывками и догоняет меня понемногу потом я загружу от своего лица

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты думаешь АХХА что если челы по типу олега евдакимова смогли сделать свой чит то другие не смогут?

на пробежке видно что он бегает с рывками и догоняет меня понемногу потом я загружу от своего лица

от его лица видно что ты дëргаешься ты начал бежать первым ты прибежал тож первым да от лица тауки он дëргается но он тя всё равно не догоняет) те даж сам тауки сказал что на второй пробежке дëргался уже ты а не он

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLuxury сказал:

все на поверхности)))))

да это то понятно но поч через него если можно через кого-то получше не такого ну как бы так сказать не оскорбив я не знаю я не придумал

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sh1neee сказал:

от его лица видно что ты дëргаешься ты начал бежать первым ты прибежал тож первым да от лица тауки он дëргается но он тя всё равно не догоняет) те даж сам тауки сказал что на второй пробежке дëргался уже ты а не он

от моего лица и от лица тауки он лагает

2 к одному учи математику

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dqnspr сказал:

от моего лица и от лица тауки он лагает

2 к одному учи математику

ты не кидал рек от своего лица учи русский

Изменено пользователем Sh1neee
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...