Перейти к публикации

да что ты, читерюга :(


Рекомендованные сообщения

Я являюсь разработчиком многих ванильных серверов майнкрафт и могу смело заявить что читов не присутсвуют в данном видеоролике. Так хочу заострить ваше внимание что игрок как-будто нло снимает (рофл), 20 фпс ролик и огонь пол экрана с размытым интерфесом

Ссылка на комментарий

@KleexDты как один из лучших модераторов по читам должен вынести свой вердикт ( ТУТ ВИДНО ЧТО АВТОР ЖБ ФУЛЛ ЕБЛАН С МОБВАРСА И У  НЕГО ОГОНЬ НА ВЕСЬ МОНИТОР  ТАК ЕЩЕ И 20 ФПС И ИДЕТ СПИНОЙ)

Изменено пользователем cothesun
Ссылка на комментарий
1 час назад, Truckone сказал:

LaimBoy

Truckone (Mamba_24_)

07.05.2022

Читы

Сразу видно - легит плееры у фаника в тиме

чё врёшь нищук  я не в тиме фанимакса я в тиме gryt2505 мой лучший корешь leshiy4455

 

Ссылка на комментарий
Только что, Truckone сказал:

@KleexDесли вы закроете данную жб как «недостаточно оснований», то все всё сразу поймут, задумайтесь о своей роли модератора пожалуйста:)

что за угрозы 

Только что, Truckone сказал:

@KleexDесли вы закроете данную жб как «недостаточно оснований», то все всё сразу поймут, задумайтесь о своей роли модератора пожалуйста:)

и вообще зачем ты обижаешь моего лучшего друга 

Ссылка на комментарий
Только что, Truckone сказал:

@KleexDесли вы закроете данную жб как «недостаточно оснований», то все всё сразу поймут, задумайтесь о своей роли модератора пожалуйста:)

ХВАХЫАХЫХАХЫХЫАХ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Truckone сказал:

@KleexDесли вы закроете данную жб как «недостаточно оснований», то все всё сразу поймут, задумайтесь о своей роли модератора пожалуйста:)

что ты пишешь мамонт,с чего ты взял что ему что-то будет,обычные игроки упомянули просто компитентного модератора,а ты свинка пытаешься кого-то напугать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cothesun сказал:

что за угрозы 

и вообще зачем ты обижаешь моего лучшего друга 

модератор выносит вердикт, который никак не зависит от дружбы с иным игроком, не так ли? или вы не согласны со мной? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NaWhoYou сказал:

что ты пишешь мамонт,с чего ты взял что ему что-то будет,обычные игроки упомянули просто компитентного модератора,а ты свинка пытаешься кого-то напугать

чтооо? почему вы оскорбляете меня? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, GolyBoy сказал:

А вы тоже считаете что нужно закрывать жб  в 20 фпс где чел идёт назад ставлю лайк😇

ну это тима ПЕНАЛА( САМ РЖУ С ЕГО ТИМЫ) берет себе всяких: матвей, таракан, звезда,троль и т.д) ржу каждый день 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...