Перейти к публикации

ynoxalfeon (Забанил за читы легитного игрока. Перезалив)


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, darqsid3 сказал:

Сколько раз ты это ещё выпишешь? Ты реально думаешь что мне интересно твоё мнение? О тебе, например, оно давно сформулировалось. Скажу, не самое лучшее. С тобой даже не интересно общаться, ведь, скажем, ты не слишком смышлёный. Ты пытаешься забайтить меня на оски? Или на нарушение каких-то правил? Ты понимаешь что так вышло, что мне немного всё равно, добьюсь я чего-то или нет. Как минимум, не более смышлёный модер чем ты получит предупреждение. 

Что ты несешь, малолетнее детё. Ты че думаешь делать мне нечего, как какого-то нна провоцировать на форуме? Я хочу в твою тупую бошку втереть то, что ты бред несешь, и к тому, пытаешься оправдать игрока с полным читом, который играет с киллаурой и ричем, а ты человек, видимо с плохим зрением, не видешь нарушений. Мне очень жаль тебя.

Изменено пользователем Compl
Ссылка на комментарий
Только что, Compl сказал:

Так, во-первых, почему я не могу зарегать аккаунт с женским ником? Может быть мне понравился этот ник, я зарегал его и играю на нем..

Ну а так, если тебя что-то сильно волнует, то я сидел на демке подруги, и, увидев чит, сказал это знакомым в войсе.

Рек тоже с демки?)) Аахахахах, ты сам себе противоречишь, ну. Ты сначала сказал что это твоей аккаунт, а позже ты говоришь что смотрел демку подруги.. Ты такой смешнявый, ёмаё. А часто кстати рекаешь демку подруги? Расскажи пжпжпж

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, darqsid3 сказал:

Рек тоже с демки?)) Аахахахах, ты сам себе противоречишь, ну. Ты сначала сказал что это твоей аккаунт, а позже ты говоришь что смотрел демку подруги.. Ты такой смешнявый, ёмаё. А часто кстати рекаешь демку подруги? Расскажи пжпжпж

Рек кинула сама подруга. Трудно догадаться, тугодум?

Ссылка на комментарий
Только что, Compl сказал:

Что ты несешь, малолетнее детё. Ты че думаешь делать мне нечего, как какого-то нна провоцировать на форуме? Я хочу в твою тупую бошку втереть то, что ты бред несешь, и к тому, пытаешься оправдать игрока с полным читом, который играет с киллаурой и ричем, а ты человек, видимо с плохим зрением, не видешь нарушений. Мне очень жаль тебя.

Ты до сих пор не понял что я - l1eenq? Кстати, запоминай, ты же будешь боготворить меня, не лиенк, а линк) Но это не важно, ты ведь не умеешь читать на ин.яз., верно? А где киллаура и ричи-то? Ты играешь с пингом 100 и заливаешь жалобы на форуме, когда тебя бьют ногами на скайварсике, как трагично, да? Прочитай пункт 7. Может тебе полегчает.. Кстати, ты умеешь читать? Может тебе в гс записать что там написано? Мало-ли, просто не совсем ты похож на развитого человека. Могу кстати букварик тебе подарить, будешь учить, нужно? Ты лучше записывай что я тебе говорю, в школе расскажешь друзьяшкам, вместе поплачите, ладно?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, darqsid3 сказал:

Рек тоже с демки?)) Аахахахах, ты сам себе противоречишь, ну. Ты сначала сказал что это твоей аккаунт, а позже ты говоришь что смотрел демку подруги.. Ты такой смешнявый, ёмаё. А часто кстати рекаешь демку подруги? Расскажи пжпжпж

Где я написал, что аккаунт мой?

Ссылка на комментарий
Только что, Compl сказал:

Рек кинула сама подруга. Трудно догадаться, тугодум?

Ааа.. Вот оно как.. Ладно, брат, сорри( Я-то думал я без читов играю и у вас передача. А тут вот оно как.. 

Только что, Compl сказал:

мне понравился этот ник, я зарегал его и играю на нем

@Compl, тут же сказал, не так-ли?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, darqsid3 сказал:

Ты до сих пор не понял что я - l1eenq? Кстати, запоминай, ты же будешь боготворить меня, не лиенк, а линк) Но это не важно, ты ведь не умеешь читать на ин.яз., верно? А где киллаура и ричи-то? Ты играешь с пингом 100 и заливаешь жалобы на форуме, когда тебя бьют ногами на скайварсике, как трагично, да? Прочитай пункт 7. Может тебе полегчает.. Кстати, ты умеешь читать? Может тебе в гс записать что там написано? Мало-ли, просто не совсем ты похож на развитого человека. Могу кстати букварик тебе подарить, будешь учить, нужно? Ты лучше записывай что я тебе говорю, в школе расскажешь друзьяшкам, вместе поплачите, ладно?

Оооо даа, у малолетнего ребенка начало подгорать, продолжай)) Какой же ты жалкий, леенк. Ты умер мне с читом уже раз 50

1 минуту назад, darqsid3 сказал:

Ааа.. Вот оно как.. Ладно, брат, сорри( Я-то думал я без читов играю и у вас передача. А тут вот оно как.. 

@Compl, тут же сказал, не так-ли?

Ты читать умеешь, недоразвитый ребенок? Прочитай в начале, что написал "Может быть"

2 минуты назад, darqsid3 сказал:

Ааа.. Вот оно как.. Ладно, брат, сорри( Я-то думал я без читов играю и у вас передача. А тут вот оно как.. 

@Compl, тут же сказал, не так-ли?

Прекрати уже везде отвечать мне и выплескивать свой гнев. Ты не прав ни в каком своем сообщение, а просто пытаешься втереть мне свой бред. Жалкая собачка

Ссылка на комментарий
Только что, Compl сказал:

Оооо даа, у малолетнего ребенка начало подгорать, продолжай)) Какой же ты жалкий, леенк. Ты умер мне с читом уже раз 50

Яб ничего тебе не сказал, еслиб я играл с читом.. А кста, где у меня подгорает-то?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, darqsid3 сказал:

Ты до сих пор не понял что я - l1eenq? Кстати, запоминай, ты же будешь боготворить меня, не лиенк, а линк) Но это не важно, ты ведь не умеешь читать на ин.яз., верно? А где киллаура и ричи-то? Ты играешь с пингом 100 и заливаешь жалобы на форуме, когда тебя бьют ногами на скайварсике, как трагично, да? Прочитай пункт 7. Может тебе полегчает.. Кстати, ты умеешь читать? Может тебе в гс записать что там написано? Мало-ли, просто не совсем ты похож на развитого человека. Могу кстати букварик тебе подарить, будешь учить, нужно? Ты лучше записывай что я тебе говорю, в школе расскажешь друзьяшкам, вместе поплачите, ладно?

.

Только что, Compl сказал:

.

Пытаешься проявить свою агрессию, но боишься получить бан на форуме, детё.

Ссылка на комментарий
Только что, Compl сказал:

.

Пытаешься проявить свою агрессию, но боишься получить бан на форуме, детё.

Чего мне боятся? Я ведь не нарушаю никаких правил. Кстати, я тебя ни разу не оскорбил) Это к "пытаешься проявить агрессию". А вот ты уже, порядка 5 раз, использовал в своей малограмотной речи оскорбления.. Ты мне наскучил кстати, хочешь продолжить этот "диалог"? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, darqsid3 сказал:

Чего мне боятся? Я ведь не нарушаю никаких правил. Кстати, я тебя ни разу не оскорбил) Это к "пытаешься проявить агрессию". А вот ты уже, порядка 5 раз, использовал в своей малограмотной речи оскорбления.. Ты мне наскучил кстати, хочешь продолжить этот "диалог"? 

Ууу, если для тебя "детё" - это оскорбление, то мне тебя искренне жаль! "чего мне боятся, я же не нарушаю правила". Хахахаххахаха, никто тут ведь за читы в бане не сидит, малоумный.

12 минут назад, darqsid3 сказал:

Чего мне боятся? Я ведь не нарушаю никаких правил. Кстати, я тебя ни разу не оскорбил) Это к "пытаешься проявить агрессию". А вот ты уже, порядка 5 раз, использовал в своей малограмотной речи оскорбления.. Ты мне наскучил кстати, хочешь продолжить этот "диалог"? 

Кстати, диалог пытаешься вести именно ты, написывая свой бред и свою жалкую точку зрения, с которой посмеется любой человек, который хотя бы немного проникнется ситуацией. Я уверен!)

Изменено пользователем Compl
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bestww сказал:

все верно ты чего, этого момента хватит на то, чтобы тя не разбанить

https://prnt.sc/4J1tq6nN4kW8

Глупому ребенку этого не понять. Он будет стоять на том, что в видео, где фулл чит, нет чита. Он уже весь в слезах и агрессии.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, darqsid3 сказал:

Чего мне боятся? Я ведь не нарушаю никаких правил. Кстати, я тебя ни разу не оскорбил) Это к "пытаешься проявить агрессию". А вот ты уже, порядка 5 раз, использовал в своей малограмотной речи оскорбления.. Ты мне наскучил кстати, хочешь продолжить этот "диалог"? 

Тебя не разбанят , а еще обнулят и еще раз забанят , смирись сын ^_^ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Compl сказал:

Так, во-первых, почему я не могу зарегать аккаунт с женским ником? Может быть мне понравился этот ник, я зарегал его и играю на нем..

Ну а так, если тебя что-то сильно волнует, то я сидел на демке подруги, и, увидев чит, сказал это знакомым в войсе.

ок

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, Fomka__ сказал:

сложно разобрать, так как недостаточно оснований для бана, такие хиты как на втором реке даются лишь при высоком пинге

 

верно, посмотри, у него на баре фпс/пинг, пинг за 110 зашкаливает, а на первом реке из-за пинга не открылся сундук с первого раза

4 часа назад, xlegitFubuki_ сказал:

если модера сняли это не чего не значить, верно всё

жалоба подана задолго до его снятия. читай пункт 7

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...