Перейти к публикации

чтобы ты не сгорел, я буду твоим дождем


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Aluice сказал:

она всю жизнь с читом сколько я её помню

Откуда же ты меня помнишь? О каких читах речь?  xDD
Ни разу в жизни с ними не играла, а  тут такое, интересно )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Idalgo сказал:

видимо информацию не стоит проверять, а слушать человека, чьё мнение меняется каждую неделю :_)

Я никак не смогу проверить эту инфу, я вчера играл против нее на бв, когда она была с донтлегендом и ее удары часто было не особо легитными, опять же, мб рассинхрон в пинге, либо хорошо настроенный чит.

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий
16 минут назад, daraxxi сказал:

Откуда же ты меня помнишь? О каких читах речь?  xDD
Ни разу в жизни с ними не играла, а  тут такое, интересно )

не обращайся ко мне мне противно читать когда такие как ты мне пишут поплачь в лс после проигрыша

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Idalgo сказал:

видимо информацию не стоит проверять, а слушать человека, чьё мнение меняется каждую неделю :_)

не позорься подобие девочки ты репутацию ставила на вердикт мдахла о моём бане а в вк оправдывалась что не знала кого забанили не позорься ради всего святого

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

не позорься подобие девочки ты репутацию ставила на вердикт мдахла о моём бане а в вк оправдывалась что не знала кого забанили не позорься ради всего святого

ХАХАХА, ВОТ Это ЖЁСТКО ОТ СОФИИ))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _DeathKinight_ сказал:

ХАХАХА, ВОТ Это ЖЁСТКО ОТ СОФИИ))

хз че с ней стало раньше играли в мафию вместе смеялись пусть даже и не меня звала а моих друзей а я уже с ними щас же чето после нового года её поперло конкретно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

хз че с ней стало раньше играли в мафию вместе смеялись пусть даже и не меня звала а моих друзей а я уже с ними щас же чето после нового года её поперло конкретно

ЭХ :((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...