Перейти к публикации

(V´。(oo)。`V)


Рекомендованные сообщения

1.       Желаемая должность – Модератор MG.

2.       Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 дн. 1 ч. 14мин. 

3.       Ник в игре -  KJIuHok.

4.       Настоящее имя - Павел.

5.       Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18.

6.       Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, но хочу получить на данном проекте.

7.       Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 3 до 6часов в день.

8.       В какое время обычно играете (по Москве) – с 10:00 до 16:00.

9.       В каком городе проживаете? – Камень-на-Оби.

10.   Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь в борьбе с нарушителями, проверяя репорты и жалобы на форуме.

11.   Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12.   Напишите немного о себе - Как я написал выше, меня зовут Павел, мне 18 полных лет. Увлекаюсь волейболом, а также являюсь волонтером, много времени уделяю данному проекту и частенько сижу на форуме. Я добрый, целеустремленный и адекватный человек, который готов прийти на помощь в любую минуту, свое свободное время люблю проводить в уютной компании своих друзей. Обожаю животных  и уже начал работу над собственной мангой.  

13.   Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id687370063

Изменено пользователем KJIuHok
Ссылка на комментарий

Inqgeon тебя вдохновил на 10 пункт)

1 час назад, KJIuHok сказал:

Как я написал выше

Дефолтное начало заявок(

Паш, заявка хорошая! Но есть один момент. Ты уверен, что твоя бывшая натура которая выделялась на св, не появится на должности! Если нет, то естественно желаю успехов) 

Буду За! Удачи тебе. 
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...