Перейти к публикации

I know that it hurts sometimes, but it's beautiful.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 дн. 7 ч. 1 мин. 9 сек.
3. Ник в игре - johanX
4. Настоящее имя – Тимур.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта в данном деле не имею, но хотелось бы приобрести его на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 5 до 9 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – Время провождения на сервере зависит полностью от расписания моих пар. Могу находиться онлайн как в 7:00, так и в 16:00.
9. В каком городе проживаете? – Подольск (Московская область).
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я замечаю такую проблему, что у большого количества модераторов закрыты «личные сообщения». В связи с этим игроки не могут обратиться к ним за помощью во время игры. Я же хочу помогать игрокам, у которых во время игры случились непредвиденные обстоятельства. Вдобавок хочу внести вклад в процветание проекта, избавляя его от злостных нарушителей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Тимур. Я учусь на 1 курсе колледжа МФЮА. Специальность - правоохранительная деятельность. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Свободное от учебы время я уделяю проекту, играя на нем с друзьями. В общении легок, со всеми стараюсь найти общий язык.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id278741979 

Изменено пользователем Qwekz
Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

 Kydze

Активный игрок

 4,2k

Опубликовано: 1 минута назад

Сейчас начнут писать "сделай ссылку кликабельной", хотя это необязательно.

За, удачи!

 

Цитата

 

🙄

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sanchxs сказал:

В целом, неплохо. Сделай ссылку на вк кликабельной, нейтрал.

 

17 минут назад, Kydze сказал:

Сейчас начнут писать "сделай ссылку кликабельной", хотя это необязательно.

За, удачи!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...