Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 д. 11 ч. 48 м.

Ник в игре - guggo

Настоящее имя - Gugo

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 25

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должности такие как: модератор, гл.модератор на разных модовых проектах, пару месяцев тому назад. Подтвердить может Главная Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4х до 8и часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-2:00

В каком городе проживаете? - Yerevan

Почему вы хотите занять эту должность? - Модератором я желаю стать дабы помогать игрокам сервера, а так же сделать их игру более комфортной. Дело в том, что на сервере играет много игроков разных аудиторий, многие из этих людей ведут себя культурно а другие же - нет. Так вот я собираюсь оказать помощь всем тем людям, которые в ней нуждаются а так же хочу наказать нарушителей игры и чата. Сделать я это хочу лишь исходя из своих добрых намерений.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Я человек простой, рассудительный. В свободное время играю в игры. Я ленивый программист, этим все сказано.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - К сожалению, только тг - тык

Изменено пользователем Gugo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gugo сказал:

К сожалению, только тг - тык

к сожалению, тебе придется зарегистрировать страницу Вконтакте или ты не попадешь никак на эту должность

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gugo сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 д. 11 ч. 48 м.

Ник в игре - guggo

Настоящее имя - Gugo

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 25

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должности такие как: модератор, гл.модератор на разных модовых проектах, пару месяцев тому назад. Подтвердить может Главная Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4х до 8и часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-2:00

В каком городе проживаете? - Yerevan

Почему вы хотите занять эту должность? - Модератором я желаю стать дабы помогать игрокам сервера, а так же сделать их игру более комфортной. Дело в том, что на сервере играет много игроков разных аудиторий, многие из этих людей введут себя культурно а другие же - нет. Так вот я собираюсь оказать помощь всем тем людям, которые в нем нуждаются а так же хочу наказать нарушителей игры и чата. Сделать я это хочу лишь исходя из своих добрых намерений.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Я человек простой, рассудительный. В свободное время играю в игры. Я ленивый программист, этим все сказано.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - К сожалению, только тг - тык

Зачем тг

Крутое у тебя имя

- Против.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gugo сказал:

Ник в игре - guggo

Настоящее имя - Gugo

?

 

3 минуты назад, Gugo сказал:

этих людей введут

?

 

4 минуты назад, Gugo сказал:

К сожалению, только тг

Прочитай что требуют 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...