Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, qDeSpRadOp сказал:

Да нету их, у меня все хиты с задержкой 

Тут минимум манипул, максимум читы, высокая задержка понижает регистрацию хитов(они не успевают регистрироваться сервером так как доходят слишком медленно) а на видосе видно что у тебя всё регистрируется.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
16 минут назад, UBERROT сказал:

Тут минимум манипул, максимум читы, высокая задержка понижает регистрацию хитов(они не успевают регистрироваться сервером так как доходят слишком медленно) а на видосе видно что у тебя всё регистрируется.

ОЙ КАКОЙ ТЫ УМНЫЙ, ЭТО ОТМЕНЯ ТИП))))) ХИХИХХИХИ))))))) ДААА У МИНЯ МАНИПУЛЛ ХИХИХИХИХХ ДААА ЧИТЫЫ ХИХИХИХ )))

16 минут назад, UBERROT сказал:

Тут минимум манипул, максимум читы, высокая задержка понижает регистрацию хитов(они не успевают регистрироваться сервером так как доходят слишком медленно) а на видосе видно что у тебя всё регистрируется.

а ты еще этот FyeRon ? которого я на опке в 4 гепла отпинал ага:)

Изменено пользователем qDeSpRadOp
Ссылка на комментарий
10 минут назад, UBERROT сказал:

Тут минимум манипул, максимум читы, высокая задержка понижает регистрацию хитов(они не успевают регистрироваться сервером так как доходят слишком медленно) а на видосе видно что у тебя всё регистрируется.

"высокая задержка - понижает регистрацию хитов" - честно, ты понял сам что ты сказал ? в моих хитах задержка, ты понимаешь это? когда игрок откидывается, у меня из за моего пинга еще проходит по нему хит ? you know ? окей, какая еще регистрация хитов, хиты регает как и всегда и у всех, максимум задержка и ты не можешь дать ферст хит, обрати внимание, хит первый в основном давал он, а в перехитовке он отлетал от моего дабла.

15 минут назад, UBERROT сказал:

Тут минимум манипул, максимум читы, высокая задержка понижает регистрацию хитов(они не успевают регистрироваться сервером так как доходят слишком медленно) а на видосе видно что у тебя всё регистрируется.

манипул ? ну извиняюсь, живу в Иркутске 65мб скорость интернета.

Ссылка на комментарий
1 час назад, qDeSpRadOp сказал:

Так и знал, что нужно рекать. Пинг 120 у меня :(

37 минут назад, qDeSpRadOp сказал:

Живу в Иркутске 65мб скорость интернета.

.

.

.

43 минуты назад, qDeSpRadOp сказал:

ОЙ КАКОЙ ТЫ УМНЫЙ, ЭТО ОТМЕНЯ ТИП))))) ХИХИХХИХИ))))))) ДААА У МИНЯ МАНИПУЛЛ ХИХИХИХИХХ ДААА ЧИТЫЫ ХИХИХИХ )))

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...