Перейти к публикации

UBERROT

Активный игрок
  • Публикаций

    2 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя UBERROT

  1. Если людям нравится играть в это, то почему они должны играть во что-то другое?
  2. Не Література, а БУКВАтура, зроз га? 🤣

    Не очки, о НАГЛАЗНИКИ, айно?

    Ого й на це КРУГЛОбочек!

    ТВОРОЖНІКІ?!!

    Стірають вони в ПРАЧЕЧНОЙ 😂

    Тряпорщик... No Comments

    ЧрезОБЫЧНЫЙ посол 😂

    ПереИСПУГ 🤣

     

     

     

     

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 4
    2. _HEKT0_

      _HEKT0_

      Хм... Ну раз слова, обращённые непосредственно к тебе, тобой прочитаны, значит, ты дочитал до них, ведь они в конце. Ну ладно, считай, что перехитрил меня. Порадуйся этому) 

    3. yatskoborovsky

      yatskoborovsky

      я смотрел на пинг. а не твой текст 

    4. _HEKT0_

      _HEKT0_

      Я уже написал выше по этому поводу

  3. Да, это очевидно, если будет Офлайн доход то челы будут заходить чисто раз в неделю на режим дабы валидировать офлайн доход, потому это убьёт онлайн на режиме.
  4. Хз, мне кажется обычный тайкон эволюции будет интереснее, чем всё это в "этапах"
  5. UBERROT

    _ZerGer_

    Не ной
  6. UBERROT

    /dell

    /dell
  7. UBERROT

    Wasabiks

    1. Wasabiks 2. FyeRon 3. 02.05.23 4.
  8. UBERROT

    _ZerGer_

    1. _ZerGer_ 2. FyeRon 3. 02.05.23 4.
  9. Против, Пасхальный режим после вайпа будет обновлён и станет полноценным режимом
  10. UBERROT

    xSkeletik

    1. xSkeletik 2. FyeRon 3. 01.05.23 4.
  11. UBERROT

    ROKeR_PLAY24

    1. ROKeR_PLAY24 2. FyeRon 3. 01.05.23 4.
  12. UBERROT

    Wenq_gg

    1. Wenq_gg 2. FyeRon 3. 01.05.23 4.
  13. Обновлено, добавлена релизная версия Hd шрифта.
  14. C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\.vimeworld\minigames\resourcepacks\Ресурспак\assets\minecraft\mcpatcher\lightmap Вот короче тут файл называется world0.png и world1.png делаете ему рекурсию цвета(чтобы белый цвет был вверху, а чёрный внизу как на скрине ниже - Если вы закончили с этими файлами, активируйте кастомные цвета майнкрафт по Настройки графики>качество>Собственные цвета вкл, всё, у вас рекурсивные тени, по логике майн у вас тени там где очень светло, а нет теней там, где очень темно, и изходя из этого по сути у вас нет теней. Вот ресурспак где уже всё сделано - Скачать
  15. Ожидай

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 3
    2. Enecian

      Enecian

      хаха нытика в очередной раз забанили 

    3. Qulintau

      Qulintau

      фуерон клоуняра

    4. delusionalism

      delusionalism

      там 3 аморалки че тебе не нравится верно тебя забанили 

  16. Я за Нет смысла называть слабыми тех, кто пользуется возможностью делать так, как хочет
  17. UBERROT

    [Миниигра] - Gacha

    Поплачь тогда чтоли
  18. В дуэлях будет две вкладки, дуэли с ограничениями, и без ограничений, различия будут видны в районе названия сервера. Различия UNFAQ - Дуэли без ограничения кпс, без какого либо ограничения на софт, запрещено только нарушать правила чата. В этом режиме вы можете не бояться что вас забанят за читы, либо за багоюз(манипул). Игроки которые боятся получить бан по подставе, либо у которых нестабильный интернет смогут зайти сюда играя без последствий. FAQ - Стандартные дуэли как сейчас. Здесь по прежнему игрокам следует соблюдать все правила. Если вы получаете бан за игру с читами в этом режиме, разбан будет стоить от 1500 до 10000 вимеров. Подобное разделение режимов поможет честным игрокам сидеть там где они хотят, а нечестным там где им место. В случае если в течении 180 дней(с момента вашего последнего захода в игру) вас банили за читы, манипуляцию, и вы купили разбан - вас непустит в стандартные дуэли пока не пройдёт термин в 365 дней. Даже если вас разбанили и вы оказались честным игроком, вам придётся провести год играя только на UNFAQ. Начать выдавать вечный бан по железу+ip после получения бана за читы на одном аккаунте - Например вас забанили за читы играя с твинка или основного аккаунта, вы заходите с любого другого аккаунта, может вам друг позычил, и на этот аккаунт тут же прилетает такой-же бан, чтобы снять бан вам придётся потратить вимеры, так будет до момента, пока вы не купите этот разбан, но после покупки разбана на одном аккаунте, вы не получите разбан на других, придётся покупать для каждого отдельно, чтобы игрок понял, что сменить аккаунт это не выход. Зачем? Легко реализовать Игроки не будут бояться видеоподстав и т.д. Вам не смогут угрожать баном когда вы не играете с читами. Вы получите приятный игровой опыт, ведь все читеры в "здравом уме" сразу же уйдут на UNFAQ. Больше не будет нечестных игроков которые получая бан за читы на одном аккаунте сразу же заходят на другой.
  19. UBERROT

    [Миниигра] - Gacha

    Давай если ты не разбираешься в геймдеве, игровой прибыли и современной актуальности неких продуктов то не будешь оспаривать моё мнение? Да, я это и предлагаю, было бы круто если бы Легион и Гуглик реализовали это как режим типа скайблока или призона, думаю многие фанаты гачи придут на проект только ради этого режима, а таких игроков сотни тысяч в майнкрафте
  20. Добавить на ваймворлд сезонный минирежим в котором вам предстоит изучать мир, открывать сундуки, и коллекционировать гачу(например мечи и луки с разными характеристиками и внешним видом). А так-же гачу за донат, прокачку гачи в виде созвездий, артефакты и боссов с рейдами и бездной.
  21. UBERROT

    Баг

    Против, я думаю никогда не добавят на сервер.
  22. Уведомление о репортах будет висеть 24/7
×
×
  • Создать...