Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора проекта "VimeWorld"


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, sanewi сказал:

Я не понимаю, тебе подождать?

Ну хорошо, пройдемся по заявке...

1) Возраст.

2) Правила не прочитал

3) Вк ссылка неверна

4) Пунктуационные ошибки.

5) Актива нет.

6) Так сколько тебе?(Обман с возрастом)

7)   Подписан на группы с продажей аккаунтов тык

8) Ты переезжаешь постоянно когда заявку подаешь? 

тык

тык

тык

тык

Честно говоря, когда я смотрел эту заявку, мне хотелось повесится и не заходить в этот раздел.

@Patric1337

 

Facts

Ссылка на комментарий
14.05.2022 в 10:57, CraftWoker сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 д. 10 ч. 1 м.

Ник в игре - PersikMupp

Настоящее имя - Ярослав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем  в будние дни от 2-ух до 6 часов.В выходные на 4 часа больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - Временной промежуток  в будни дни с 15:30 до 22:00.В выходные дни с 10:00 до 23:00

В каком городе проживаете? - Республика Крым,г.Феодосия

Почему вы хотите занять эту должность? - Не смотря что мне еще пол года до 16 лет,у меня есть дикое желание помогать данному проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила читал потому что было интересно за что игроки получают наказание и чтобы я их тоже не получил,и знать где я прав.

Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав на данные момент мне 15 лет.Живу на юге в Крыму,хожу в школу сейчас в  9 классе буду сдавать экзамены(экзамены не как не повлияют если что на мой онлайн я к ним готов),14 лет проживал в Украине в Луганской Области,летом прошлого года переехал в Россию.Нравится не много рисовать,и увлекаться футболом.Пробыл взяться за фотошоп но что-то не получилось наверное не мое).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/yaroslav_vyankov (id не получилось изменить)

Тебе и никому никакое исключение делать не будут.

Ссылка на комментарий
14.05.2022 в 10:57, CraftWoker сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила читал потому что было интересно за что игроки получают наказание и чтобы я их тоже не получил,и знать где я прав.

Правила не читал.

Против

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...