Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Qruiz сказал:

Отлично играет в мини-игры, из него получится замечательный модератор, за!!!

отлично вы вдвоем багали блокхит и проиграли на опке отличный геймплей багнуть блокхит и даже так через 30 секунд лишиться всех гепплов

он неадекватный + изврошенец https://imgur.com/a/6yIxHmI

Ссылка на комментарий
1 час назад, _DeathKinight_ сказал:

Достаточно хорошо знаю правила проекта, что очень сильно помогло бы мне освоиться на должности модератора и очень быстро влиться в работу.

Да? Но всё же ты попался на крючок и просишь прощения у самой Okssi, а она не любит прощать других :D

Создай лучше другой форум, да и ник на вайме тож не помешало бы сменить и ты будешь безгрешным игроком))) 

Нейтрально, не думаю что тебя примут :) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _DeathKinight_ сказал:

1. Модератор.

2. 64 часа.

3. Qulintau

4. Владислав.

5. 18 лет.

6.  Опыта нет, но хотел бы получить его на VimeWorld.

7. От 3 часов.

8. 6:00 ~ 8:00 / 17:00 ~ 22:00.

9.  Казань.

10. Достаточно хорошо знаю правила проекта, что очень сильно помогло бы мне освоиться на должности модератора и очень быстро влиться в работу. В последнее время часто захожу на форум, мне нравится рассматривать всякие жалобы на читы. Чаще всего модераторы избегают закрытия жалоб на ПО (Бывает, что жалобы висят и по 2 месяца), я хотел бы это исправить и закрывать как можно больше жалоб. А ещё у меня есть желание  помогать игрокам, как в игре, так и на форуме.

11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Учусь на 2 курсе в колледже по специальности «Информационные технологии». Изучаю HTML и CSS, делаю свои первые сайты, занимаюсь web-дизайном, работаю в Blender (Создаю локации из игр), в свободное время хожу в тренажёрный зал и провожу время за компьютером. Обожаю слушать музыку, из любимых исполнителей могу выделить: pirokinesis, Кишлак, Папин Олимпос. О себе могу сказать, что я человек ответственный, стрессоустойчивый, неконфликтный, отзывчивый и всегда готов прийти на помощь. 

13. https://vk.com/id264929918

  Показать содержимое

Отдельно я бы хотел извиниться перед Анастасией за слова, которые я написал год назад. Это было написано в шуточной форме, в беседе гильдии, где человек пошутил и я ответил такой же шуткой. Пруфы этой переписки могу предоставить в ВК, а то если смотреть со стороны эти обрезанные скриншоты - это выглядит не в лучшем свете. Я играю 6 лет на Vime World и у меня есть косяки, но я пытаюсь исправляться и пока что это неплохо выходит. За эти годы у меня появилось желание помогать серверу и я начал выкладывать жалобы на игроков, нарушающих правила проекта, а сейчас я хотел бы побывать на этой должности и наказывать нарушителей прямо в игре ( Это было бы очень удобно, ибо будучи обычным игроком реки нужно загружать на форум, расписывать тайм-коды и тд). Никто не грешен, я буду рад, если мне дадут шанс испытать себя на этой должности. Надеюсь на понимание, Анастасия.

😊

 

нейтрал брат

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...