Перейти к публикации

I just wonng feel something, I just wanna feel


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 д. 7 ч. 25 м.
Ник в игре - MrCobra_
Настоящее имя - Алексей.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Занимал должность Модератора на данном проекте. Подтвердить может Администрация проекта.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Я готов уделять проекту по 2-3 часа ежедневно.
В какое время обычно играете (по Москве) - Рано утром, в 5-6:00~ по МСК. Обычно если после работы остаются силы, то я захожу в игру после 10 часов. Вне рабочие дни, я играю по разному, могу зайти в 8 утра и играть до вечера.
В каком городе проживаете? - г. Анапа.
Почему вы хотите занять эту должность? - Всегда была мания в помощи игрокам. После моего недолгого пребывания в Модерировании, я очень сильно загорелся этим делом. Я прихожу в восторг от помощи игрокам и мне нравятся их ответные эмоции. Еще у меня есть одна цель - стать проверенным модератором.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе- Зовут меня Лёша. Живу я в городе Анапа. Я не могу представить свою жизнь без Волейбола. Им я занимаюсь уже около 12 лет. В свободное время смотрю фильмы, гуляю и бывает смотрю TikTok. Смотря тиктоки людей я восхищаюсь ими и по большей части они меня мотивируют. О себе могу сказать, что я общительный, трудолюбивый, добрый и справедливый человек.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id469817038

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Richersha сказал:

Да? Ему по ошибке что ли эту причину написали или просто так присвоили?) Okssi может виднее или как? 

Сняли то меня по факту, но он хочет сказать то, что я в принципе ничего не слил. Я сидел в дискорде с другом, включил ему демонстрацию экрана дабы показать ему суть работы. В моменте я хотел переключиться на браузер через альт таб, но попал в дискорд, где и была открыта вкладка с персоналом. После чего я сразу переключился на другой канал, чтобы он этого не увидел. На то время у меня имелся рек с этого момента, но я так и не смог дописаться до Насти. Думаю теперь понятно, что произошло в данный ситуации. У меня в планах и не было что-либо сливать. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, MrCobra_ сказал:

Сняли то меня по факту, но он хочет сказать то, что я в принципе ничего не слил. Я сидел в дискорде с другом, включил ему демонстрацию экрана дабы показать ему суть работы. В моменте я хотел переключиться на браузер через альт таб, но попал в дискорд, где и была открыта вкладка с персоналом. После чего я сразу переключился на другой канал, чтобы он этого не увидел. На то время у меня имелся рек с этого момента, но я так и не смог дописаться до Насти. Думаю теперь понятно, что произошло в данный ситуации. У меня в планах и не было что-либо сливать. 

Эх, бывает такое, в будущем никакую информацию не показывай никому(связанную с должностью), по теме удачки, от тебя реально было польза на модерке.

Жду!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...