Перейти к публикации

Новый под-режим дуэлей


Рекомендованные сообщения

Итак сразу к делу. Новый режим будет называться боксинг или бокс. Суть мини-режима в том чтобы заработать определённое кол-во хитов быстрее чем противник. Так же можно добавить под-режимы бокса на 20,50 и 100 ударов. Для тех кто не понял как будет работать режим, нужно просто пвп-шиться и кто сделает например 20 хитов раньше тот и победил. Этот режим есть в разных популярных серверах. Думаю это привлечёт больше людей на сервер. Обязательно надо добавить счётчик ударов.

 

 

 

 

                                                                                                                                Жду критику т.к понимаю, что идея не идеальна.

Изменено пользователем sqdH1ts
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sqdH1ts сказал:

Пиши как я открыт к критике

Честно, я не знаю как её развить. Нужно всё взвешивать и обдумывать, чем я сейчас заниматься не особо хочу :)

Изменено пользователем Qsayper_v2
Ошибки
Ссылка на комментарий
1 час назад, sqdH1ts сказал:

Итак сразу к делу. Новый режим будет называться боксинг или бокс. Суть мини-режима в том чтобы заработать определённое кол-во хитов быстрее чем противник. Так же можно добавить под-режимы бокса на 20,50 и 100 ударов. Для тех кто не понял как будет работать режим, нужно просто пвп-шиться и кто сделает например 20 хитов раньше тот и победил. Этот режим есть в разных популярных серверах. Думаю это привлечёт больше людей на сервер. Обязательно надо добавить счётчик ударов.

Зачем придумывать какие-то названия, если на деле это симулятор кликера? Сомнительная игра, которая почти не отличается от дуэлей, только вот, на них ещё думать приходится.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Fracher сказал:

Зачем придумывать какие-то названия, если на деле это симулятор кликера? Сомнительная игра, которая почти не отличается от дуэлей, только вот, на них ещё думать приходится.

Симулятор кликера? А как же продумывание движений противника, в тапы, с тапы, если бы это было симулятором кликера в нём бы даже двигаться особо не надо было. (Возможно ответ был слишком грубым, поэтому заренее извиняюсь)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sqdH1ts сказал:

Симулятор кликера? А как же продумывание движений противника, в тапы, с тапы, если бы это было симулятором кликера в нём бы даже двигаться особо не надо было. (Возможно ответ был слишком грубым, поэтому заренее извиняюсь)

В том-то и дело, что от обычных дуэлей это почти не отличается.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Fracher сказал:

В том-то и дело, что от обычных дуэлей это почти не отличается.

Так это и есть дуэли, ты не понял меня просто это новая дуэль

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, lucid сказал:

ору бокс файты как в форте сделайте сразу как раз режим стройки есть

Вам так сложно прочитать идею польностью? Я специально написал для тех кому не понятно, Не как в форте не в боксе а сам режим называется бокс(Открытая карта и люди пвп-шаться не в коробке) ПРОШУ ВАС!!! Читайте идею польностью

8 часов назад, Dqnspr сказал:

ору боксинг на 20 ударов

Это для примера, да и темболее скорее всего админам не интересно это

Ссылка на комментарий
15.05.2022 в 11:00, sqdH1ts сказал:

Итак сразу к делу. Новый режим будет называться боксинг или бокс. Суть мини-режима в том чтобы заработать определённое кол-во хитов быстрее чем противник. Так же можно добавить под-режимы бокса на 20,50 и 100 ударов. Для тех кто не понял как будет работать режим, нужно просто пвп-шиться и кто сделает например 20 хитов раньше тот и победил. Этот режим есть в разных популярных серверах. Думаю это привлечёт больше людей на сервер. Обязательно надо добавить счётчик ударов.

 

 

 

 

                                                                                                                                Жду критику т.к понимаю, что идея не идеальна.

Это есть на других лицензионных серверах, и там это многим заходит, так что идея класс.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...