Перейти к публикации

Попытка на хелепера(2)


Dannilyk

Рекомендованные сообщения

1,Моя желаемая должность Heleper                                                                                                                                                         2.Время игры на сервере 7-8 часов                                                                                                                                                         3,мой ник ruslan65214 не оброщяйте внимание на ник руслан                                                                                                             4,Настоящие имя Данил                                                                                                                                                                           5,Возраст 16 лет                                                                                                                                                                                         6,есть опыт в деле помогать игрокам с разными вещами и очень хорошо знаю мод industrial craft                                                   7,Я могу посвятить примерно 12 часов вашему великолепному проэкту!

8,обычно я играю в 16:30 17:00 17:30

9,я хочу занять эту должность чтобы следить и помогать улучшать проэкт VimeWorld

10,Я внимательно прочитал правильно

11,меня зовут Данил я живу в городе Москве но мой родной город Нефтекамск

12,ссылка на мою страницу вк 

 
190620391
пожалуйсто проголосуйте

 

Ссылка на комментарий

10-12 лет от силы дам, у тебя грамматика нулевая+пунктуация, и вообще криво заявку сделал. Ты даже не смог с 3-х раз свое ВК отправить! Тем более твое поведение не тянет на "16" это уж точно.

Против, в 10-й степени!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...