Перейти к публикации

Заявления на пост игрового Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -  Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 28 дн. 15 ч. 33 мин. 47 сек.

3. Ник в игре - Temnov.

4. Настоящее имя - Михаил.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - За моей спиной находиться большой опыт администрирования в онлайн играх. В основном это были проекты в SAMP и GTA 5, доказательства могу предоставить в ВК.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  08:00 - 05:00

9. В каком городе проживаете? - Винница, Украина.

10. Почему вы хотите занять эту должность? -  Привлекает в данной сфере меня то, что ты помогаешь игрокам находить решения из различных ситуаций, а так-же работа с командой проектом, знакомства с новыми людьми, помощь проекту и т.д.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - С выше указаной мной информацией вы уже поняли, что мое имя Михаил, мне 17 лет. Проживаю в городе Винница (Украина). В данный момент заканчиваю 4 курс военного университета. С детства занимаюсь спортом. За этот период перепробовал себя во многих направлениях. Нынче это тяжелая атлетика, воркаут и смешанные единоборства. Мои позитивные характеристики: адекватность, целеустремленность, отзывчивчивость, добро и справедливость.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id648152999




 

 

Изменено пользователем Temnov
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Temnov сказал:

(где, кем, когда, кто может подтвердить) - За моей спиной находиться большой опыт администрирования в онлайн играх.

Агаааа

Но в целом неплохо, желаю удачки!)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, redboi сказал:

месяц-то прошёл, но ты видишь его общение в целом? буквально месяц назад он писал такое, а что будет на должности? 

да лан если берут после бана за читы то что говорить про сообщения 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...